Deporticket. Anmeldungen für Sportveranstaltungen

CARRERA DE LA ILUSION-FUNDACION PITA LOPEZ

PosDorsalNombreApellidossexoCategoríaPcatTiempo OficialTiempo NetoRitmo
1
573
Mario
Sanz Gonzalez
H
VETB_M
1
0:35:15
1
0:35:15
3'31"/km
2
388
Ivan
Fernandez Enriquez
H
SEN_M
1
0:36:07
2
0:36:07
3'36"/km
3
531
Vicente
García-caro Lorenzo
H
SEN_M
2
0:36:19
3
0:36:19
3'37"/km
4
578
Daniel
Andrés Blanco
H
VETA_M
1
0:36:27
4
0:36:27
3'38"/km
5
546
David
Beltran Vega
H
VETA_M
2
0:36:49
5
0:36:49
3'40"/km
6
501
Ismael
Luengo Gregorio
H
SEN_M
3
0:36:56
6
0:36:56
3'41"/km
7
405
Irene
Lorenzo Picon
M
SEN_F
1
0:37:19
7
0:37:18
3'43"/km
8
446
Javier
Acedo Morera
H
SEN_M
4
0:37:36
8
0:37:36
3'45"/km
9
348
Alejandro
Gil Rodríguez
H
VETA_M
3
0:37:39
9
0:37:39
3'45"/km
10
559
Fran
Cuevas Egea
H
VETA_M
4
0:37:41
10
0:37:40
3'46"/km
11
528
Fernando
Cubillo Manzanero
H
VETA_M
5
0:38:02
11
0:38:00
3'48"/km
12
362
Francisco Javier
Alonso Rio
H
VETA_M
6
0:38:27
12
0:38:24
3'50"/km
13
406
Juan Francisco
Lorenzo Robles
H
VETB_M
2
0:38:34
13
0:38:30
3'51"/km
14
431
Emilio
Bezanilla Gonzalez
H
VETB_M
3
0:38:47
14
0:38:44
3'52"/km
15
608
Aitor
Aparicio Propios
H
SEN_M
5
0:38:50
15
0:38:50
3'53"/km
16
552
Juan Pablo
Garcia Garcia
H
VETA_M
7
0:38:51
16
0:38:51
3'53"/km
17
555
Oscar
Aparicio Propios
H
SEN_M
6
0:39:01
17
0:39:01
3'54"/km
18
342
Frab
Cuevas Baranda
H
SEN_M
7
0:39:04
18
0:39:00
0'00"/km
19
537
Iván
Ortez Ramirez
H
VETA_M
8
0:39:05
19
0:39:05
3'54"/km
20
361
Christian
Hernández Carrión
H
SEN_M
8
0:39:12
20
0:39:12
3'55"/km
21
504
Asier
Mtz De Madina
H
SEN_M
9
0:39:13
21
0:38:54
3'53"/km
22
596
José Alberto
Moya Maroto
H
VETB_M
4
0:39:18
22
0:39:18
3'55"/km
23
332
Angel
Palma Aceituno
H
VETA_M
9
0:39:25
23
0:39:09
3'54"/km
24
367
Alejandra
Sánchez Massa
M
SEN_F
2
0:39:27
24
0:39:27
3'56"/km
25
491
Ignacio
Chillarón Oliva
H
SEN_M
10
0:39:27
25
0:39:27
3'56"/km
26
345
Ivan
Rodriguez Lopez
H
VETA_M
10
0:39:29
26
0:39:29
3'56"/km
27
519
Sergio
Porras Mora
H
SEN_M
11
0:39:39
27
0:39:39
3'57"/km
28
514
Jose María
García Polo
H
VETB_M
5
0:39:43
28
0:39:43
3'58"/km
29
365
Sergio
Santos Sampedro
H
SEN_M
12
0:39:44
29
0:39:42
3'58"/km
30
451
David
De La Fuente Franco
H
VETB_M
6
0:39:47
30
0:39:47
3'58"/km
31
387
Pilar
Arias Nieto
M
VETA_F
1
0:39:54
31
0:39:54
3'59"/km
32
373
Pedro
Rincón Arévalo
H
VETB_M
7
0:40:20
32
0:40:20
4'02"/km
33
564
Satur
Rodríguez Pardo
H
VETB_M
8
0:40:26
33
0:40:26
4'02"/km
34
549
Pedro
Sanchez Blanco
H
SEN_M
13
0:40:29
34
0:40:29
4'03"/km
35
430
Raúl
Ranz Herranz
H
VETB_M
9
0:40:44
35
0:40:44
4'04"/km
36
385
Julian
Flores Gomez
H
VETB_M
10
0:40:47
36
0:40:47
4'04"/km
37
331
Luis Felipe
Aladueña Sánchez
H
VETB_M
11
0:41:26
37
0:41:26
4'08"/km
38
583
Juan Manuel
Lopez Olmos
H
VETB_M
12
0:41:31
38
0:41:31
4'09"/km
39
346
Mario
Herrero González
H
VETA_M
11
0:41:36
39
0:41:16
4'07"/km
40
465
Adrian
De Vicente García
H
SEN_M
14
0:41:44
40
0:41:19
4'07"/km
41
516
Elvis
Gutierrez
H
SEN_M
15
0:41:53
41
0:41:53
4'11"/km
42
408
Nacho
Jiménez Cadenas
H
VETB_M
13
0:42:13
42
0:41:53
4'11"/km
43
443
Javier
Romero Navarro
H
VETB_M
14
0:42:28
43
0:42:28
4'14"/km
44
310
Jaime
Pérez Ortega
H
SEN_M
16
0:42:42
44
0:42:26
4'14"/km
45
606
José Miguel
Nieto Martín
H
VETA_M
12
0:43:15
45
0:43:15
4'19"/km
46
437
Emilio
Lopez Sanz
H
VETB_M
15
0:43:23
46
0:43:02
4'18"/km
47
409
Roberto
Castelnovo
H
VETB_M
16
0:43:23
47
0:43:11
4'19"/km
48
474
Jose
Lumbreras Soto
H
VETB_M
17
0:43:38
48
0:43:14
4'19"/km
49
505
Benjamin
Nieto Hernandez
H
VETB_M
18
0:43:50
49
0:43:28
4'20"/km
50
413
Carlos
Pellon Aparicio
H
VETA_M
13
0:44:03
50
0:43:41
4'22"/km
51
341
Óscar
Temiño González
H
VETA_M
14
0:44:12
51
0:43:44
4'22"/km
52
458
Iñaki
Sasieta Amor
H
VETB_M
19
0:44:16
52
0:43:37
4'21"/km
53
339
Javier
Herranz Bernaldo De Quiros
H
VETB_M
20
0:44:29
53
0:44:06
4'24"/km
54
456
Francisco Jesús
Múnez Alba
H
VETA_M
15
0:44:33
54
0:44:06
4'24"/km
55
363
Cristina
Sanchez Perez
M
VETA_F
2
0:44:44
55
0:44:22
4'26"/km
56
374
Angel
Garcinuño Pacho
H
VETB_M
21
0:44:44
56
0:44:16
4'25"/km
57
325
Carlos
España Del Pozo
H
VETA_M
16
0:44:45
57
0:44:22
4'26"/km
58
508
Sergio
Figueroa Plaza
H
SEN_M
17
0:44:47
58
0:44:26
4'26"/km
59
422
Carlos
Palmero Berrocal
H
CAD_M
1
0:44:50
59
0:44:29
4'26"/km
60
615
César
González Ramos
H
VETA_M
17
0:44:52
60
0:44:52
4'29"/km
61
397
Jose María
Mohedano González
H
SEN_M
18
0:44:52
61
0:44:52
4'29"/km
62
364
Andrés
Casas Sampedro
H
SEN_M
19
0:44:52
62
0:44:52
4'29"/km
63
308
Ángel
Jiménez Gómez
H
SEN_M
20
0:45:03
63
0:44:39
4'27"/km
64
441
Marta
Morales Pino
M
VETB_F
1
0:45:05
64
0:45:05
4'30"/km
65
540
Cristian
Ruiz Arce
H
SEN_M
21
0:45:06
65
0:44:31
4'27"/km
66
307
Adrián
Barcik Caballero
H
SEN_M
22
0:45:07
66
0:44:42
4'28"/km
67
591
Javier
Antón Del Dedo
H
SEN_M
23
0:45:10
67
0:44:39
4'27"/km
68
427
Pablo
De La Fuente Santos
H
SEN_M
24
0:45:12
68
0:44:47
4'28"/km
69
370
Santi
Arellano Rodríguez
H
VETB_M
22
0:45:18
69
0:44:49
4'28"/km
70
541
Mariano
Traver
H
VETA_M
18
0:45:26
70
0:44:54
4'29"/km
71
595
Alberto
Zamarrón Martín
H
SEN_M
25
0:45:27
71
0:45:03
4'30"/km
72
533
Miguel Ángel
Jimenez Moreno
H
SEN_M
26
0:45:35
72
0:45:10
4'31"/km
73
565
Daniel
Rodríguez Rodríguez
H
CAD_M
2
0:45:37
73
0:45:30
4'33"/km
74
436
Amador
Herraez Jaroszek
H
CAD_M
3
0:45:39
74
0:45:39
4'33"/km
75
452
Aitor
Antia
H
SEN_M
27
0:45:43
75
0:45:43
4'34"/km
76
453
Maria Teresa
Betegon Bleye
M
SEN_F
3
0:45:44
76
0:45:44
4'34"/km
77
338
Luis
Gutierrez Budia
H
SEN_M
28
0:45:53
77
0:45:28
4'32"/km
78
354
Alberto
Ramirez Vicente
H
VETB_M
23
0:46:00
78
0:45:32
4'33"/km
79
482
Alvaro
Sanchez Manzanares
H
VETB_M
24
0:46:07
79
0:45:44
4'34"/km
80
337
Angel
Perales Diaz
H
VETB_M
25
0:46:08
80
0:45:40
4'34"/km
81
568
Luis Miguel
Garcinuño Pacho
H
VETB_M
26
0:46:13
81
0:45:45
4'34"/km
82
323
Jose Gregorio
Rodriguez Nogal
H
VETB_M
27
0:46:22
82
0:45:57
4'35"/km
83
349
José Antonio
Gutiérrez Guerra
H
SEN_M
29
0:46:24
83
0:46:00
4'36"/km
84
411
Ricardo
Sanchez De La Hoz
H
SEN_M
30
0:46:41
84
0:46:12
4'37"/km
85
464
Nacho
Sevillano
H
SEN_M
31
0:46:48
85
0:46:23
4'38"/km
86
579
Jose Antonio
Fernández Blanco
H
VETB_M
28
0:46:53
86
0:46:25
4'38"/km
87
612
Luis
García-mochales Fernández
H
VETB_M
29
0:47:01
87
0:46:14
4'37"/km
88
610
Iago
Calvo Vázquez
H
SEN_M
32
0:47:01
88
0:46:14
4'37"/km
89
598
Manuel
Pancorbo Castro
H
VETB_M
30
0:47:10
89
0:46:40
4'40"/km
90
462
Carlos
Campos García
H
SEN_M
33
0:47:16
90
0:46:43
4'40"/km
91
466
Jose
Marcos Gallego
H
VETB_M
31
0:47:22
91
0:46:54
4'41"/km
92
597
Luis
Heras Martín
H
SEN_M
34
0:47:34
92
0:47:13
4'43"/km
93
425
Pablo
López Jiménez
H
CAD_M
4
0:47:35
93
0:47:15
4'43"/km
94
327
Carlos
Álvarez Masian
H
VETB_M
32
0:47:36
94
0:46:57
4'41"/km
95
434
Jorge Manuel
Vázquez Miranda
H
VETA_M
19
0:47:41
95
0:47:01
4'42"/km
96
503
Jonathan
Bonilla Vazquez
H
SEN_M
35
0:47:42
96
0:47:23
4'44"/km
97
502
Francisco
Sanchez Sanchez
H
VETB_M
33
0:47:42
97
0:47:26
4'44"/km
98
353
Antonio
Ortiz Sanchez
H
VETB_M
34
0:47:47
98
0:47:16
4'43"/km
99
492
Antonio
Sánchez Martínez
H
VETA_M
20
0:47:56
99
0:47:34
4'45"/km
100
416
Marcos
Lozano Canalejo
H
VETB_M
35
0:48:01
100
0:47:29
4'44"/km
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto