Deporticket. Anmeldungen für Sportveranstaltungen

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipo5000TiempoOficial
1
JUAN DOMINGO GÓMEZ LÓPEZ
508
SENIOR MAS
1
H
1
Atletismo la serena
00:16:23
1
00:32:47
1
 
2
JUAN MANUEL ALBARCA REYES
524
SENIOR MAS
2
H
2
CLUB ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:17:14
2
00:33:47
2
 
3
MANUEL BLANCO SANTOS
528
SENIOR MAS
3
H
3
A.D. ATLETAS DON BENITO
00:17:50
3
00:34:51
3
 
4
CRISTOFER LIVIANO FUERTES
205
SENIOR MAS
4
H
4
A.D. ATLETAS DON BENITO
00:17:51
4
00:34:52
4
 
5
JOAQUÍN CASADO GARCIA
512
MASTER A MAS
1
H
5
A.D. ATLETAS DON BENITO
00:17:51
4
00:35:45
5
1
6
ANTONIO PÉREZ ABASCAL
503
SENIOR MAS
5
H
6
CARCOBA RIBAMONTAN AL MAR
00:18:20
7
00:36:22
6
1
7
JUAN RAMÓN SÁNCHEZ BAYÓN
520
SENIOR MAS
6
H
7
TEAM ISLA SPORT
00:18:09
6
00:37:04
7
1
8
VALENTIN SALAS MERINO
542
MASTER A MAS
2
H
8
CLUB ATLETISMO CALCEATENSE
00:18:38
9
00:37:18
8
1
9
VICENTE ALVAREZ BALLESTEROS
546
SENIOR MAS
7
H
9
CLUB ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:18:36
8
00:37:27
9
1
10
GERARDO ROCHA PRIETO
544
SENIOR MAS
8
H
10
00:19:05
10
00:38:24
10
 
11
JOSE PAREJO PRESA
557
SENIOR MAS
9
H
11
Final Pro
00:19:40
11
00:38:45
11
 
12
MIGUEL RUBIO TORRES
507
MASTER A MAS
3
H
12
00:19:40
11
00:39:04
12
1
13
JUAN BASILIO RODRÍGUEZ PAREJO
554
MASTER A MAS
4
H
13
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
00:19:53
13
00:39:29
13
 
14
JUAN DIEGO GARCÍA MORENO
548
SENIOR MAS
10
H
14
CLUB TRIATLÓN MONTIJO
00:20:15
14
00:40:39
14
 
15
MANUEL JESUS GAMERO ACOSTA
514
SENIOR MAS
11
H
15
A.P. PEÑA DEL ÁGUILA
00:20:16
15
00:40:48
15
 
16
GEMA CIMA VEGA
536
SENIOR FEM
1
M
1
A.D. ATLETAS DON BENITO
00:20:28
16
00:41:04
16
 
17
JOSÉ ANTONIO CALDERÓN VEGA
509
MASTER B MAS
1
H
16
00:20:45
19
00:41:09
17
2
18
FRANCISCO SANJUÁN CODOSERO
505
MASTER B MAS
2
H
17
C. AT. SANTA MARTA
00:20:29
17
00:41:17
18
1
19
AGUSTIN ROYO GUTIERREZ
553
SENIOR MAS
12
H
18
00:21:13
21
00:41:40
19
2
20
ALBERTO MASA CALVO
541
SENIOR MAS
13
H
19
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:21:21
22
00:41:54
20
2
21
ANDRÉS ESPINO LOPEZ
515
SENIOR MAS
14
H
20
CLUB MARATÓN GUARENA
00:20:39
18
00:42:20
21
3
22
MIGUEL ÁNGEL CONTADOR CASILLAS
506
MASTER C MAS
1
H
21
Club Atletismo Mitreo
00:21:11
20
00:42:32
22
2
23
MANUEL CASILLAS CONCHUDO
538
MASTER B MAS
3
H
22
MITREO
00:21:58
25
00:43:00
23
2
24
MACARENA MUÑOZ LUCAS
559
SENIOR FEM
2
M
2
A.D. ATLETAS DON BENITO
00:21:48
24
00:43:47
24
 
25
TONY CARMONA RUIZ
526
MASTER B MAS
4
H
23
Club atletismo campanario
00:21:37
23
00:45:12
25
2
26
JOSE MARIA RISCO GARCIA
532
SENIOR MAS
15
H
24
00:22:51
27
00:45:44
26
1
27
MILAGROS BARRANTES CALDERÓN
518
MASTER A FEM
1
M
3
CLUB ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:22:42
26
00:45:56
27
1
28
MARICRUZ PARRAS MORCILLO
549
SENIOR FEM
3
M
4
Club Maratón Vegas Altas
00:22:51
27
00:46:18
28
1
29
MANUEL BARRAGAN SANCHEZ
555
SENIOR MAS
16
H
25
TROTE BURRIQUERO
00:22:53
29
00:46:39
29
 
30
LUIS RUANO CABEZUDO
500
MASTER A MAS
5
H
26
00:23:08
30
00:46:43
30
 
31
RICARDO QUINTERO DE LA CRUZ
556
SENIOR MAS
17
H
27
CM LAURISILVA
00:23:34
34
00:47:15
31
3
32
LUZ DIVINA HERRERA VILLAREJO
513
MASTER A FEM
2
M
5
A.D. ATLETAS DON BENITO
00:23:16
31
00:47:52
32
1
33
LUIS ALBERTO ALBARRAN RODRIGUEZ
529
SENIOR MAS
18
H
28
AM FITNES NUTRICIÓN
00:23:40
35
00:49:14
33
2
34
ROBERTO GONZALEZ DIAZ
580
SENIOR MAS
19
H
29
00:24:12
36
00:49:41
34
2
35
MARIA VAZQUEZ ALBARRÁN
550
SENIOR FEM
4
M
6
AM FITNES NUTRICIÓN
00:23:29
32
00:50:30
35
3
36
DAVID OLIVA CORREA
534
MASTER A MAS
6
H
30
AM FITNES NUTRICIÓN
00:25:47
40
00:50:30
36
4
37
ALEJANDRO MONTOYA CORRALES
540
SENIOR MAS
20
H
31
AM FITNES NUTRICIÓN
00:23:30
33
00:50:32
37
4
38
MARIO HORRILLO MURILLO
551
SENIOR MAS
21
H
32
00:25:18
37
00:50:45
38
1
39
ANA BELEN GARCIA TORO
537
SENIOR FEM
5
M
7
ATLETISMO ZAFRA
00:25:21
38
00:51:18
39
1
40
MANUEL PEDRO CASILLAS MANZANEDO
523
MASTER A MAS
7
H
33
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
00:25:47
40
00:51:46
40
 
41
JULIO LOZADA BAYONA
558
SENIOR MAS
22
H
34
Final Pro
00:25:50
42
00:51:54
41
1
42
ANGELA BAYON CANO
531
MASTER A FEM
3
M
8
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
00:25:40
39
00:52:20
42
3
43
DANIEL HERNÁNDEZ GALÁN
543
SENIOR MAS
23
H
35
00:26:10
45
00:52:26
43
2
44
CARLOS DORADO RODRIGUEZ
243
SENIOR MAS
24
H
36
AM FITNESS NUTRICION
00:26:08
44
00:52:33
44
 
45
FRANCISCO NIETO CALLE
527
MASTER A MAS
8
H
37
00:26:51
47
00:53:23
45
2
46
INES BELEN SILVA ROMERO
519
MASTER B FEM
1
M
9
CLUB ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:26:05
43
00:53:23
46
3
47
RAFAEL RAMOS MIRANDA
535
MASTER A MAS
9
H
38
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
00:27:37
48
00:54:32
47
1
48
ANDRES CALLE MAESTRO
521
MASTER B MAS
5
H
39
AM FITNES NUTRICIÓN
00:26:29
46
00:55:12
48
2
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto