Deporticket. Anmeldungen für Sportveranstaltungen

PosNOMBREDORSALTIEMPOOFICIALCATEGORIASEXOEQUIPO
1
JUAN FRANCISCO SANCHEZ SANCHEZ
258
00:38:18
1
VET B MAS
1
H
1
Atletismo la serena
2
FERNANDO MÉNDEZ GARCÍA
235
00:39:14
2
SENIOR MAS
1
H
2
Club Atletismo Jerez de los Caballeros
3
RAFAEL BARRETO PRIETO
204
00:41:10
3
VET B MAS
2
H
3
4
JOSE RAMON PIÑERO GONZALEZ
248
00:41:30
4
JUNIOR MAS
1
H
4
5
JOSÉ ANTONIO ÁLVAREZ HORRILLO
201
00:43:29
5
VET B MAS
3
H
5
6
JUAN BASILIO RODRÍGUEZ PAREJO
254
00:44:49
6
VET B MAS
4
H
6
Villanueva Corre
7
ALBERTO PINILLA CORONADO
247
00:46:08
7
SENIOR MAS
2
H
7
8
JOSE LUIS ALCARIO PASCUAL
219
00:46:29
8
SENIOR MAS
3
H
8
9
JORGE LUIS CANDIL VISIGA
208
00:47:27
9
SENIOR MAS
4
H
9
VILLANUEVA TRAIL RUNNING
10
MANUEL SACHE LINDO
255
00:47:48
10
VET A MAS
1
H
10
Trail Comesuelas Badajoz
11
VICTOR PIRIZ MAYA
250
00:47:49
11
VET B MAS
5
H
11
CLUB MARATON BADAJOZ
12
MIGUEL JARABAL CARRASCAL
225
00:47:56
12
SENIOR MAS
5
H
12
13
JOSÉ ANTONIO GALLARDO SAYAVERA
218
00:48:02
13
VET A MAS
2
H
13
Club Atletismo Jerez de los Caballeros
14
JORGE HERNÁNDEZ CARVALHO
224
00:48:08
14
SENIOR MAS
6
H
14
15
LIDIA DE LA CALLE DOMÍNGUEZ
267
00:49:04
15
VET A FEM
1
M
1
TEAM ISLA SPORT
16
JOSE MANUEL NAVARRO TORRES
243
00:49:11
16
SENIOR MAS
7
H
15
17
ALEJANDRO CARRASCAL MAYAL
212
00:49:13
17
SENIOR MAS
8
H
16
18
LUIS MANUEL PIÑERO LOPEZ
249
00:49:46
18
VET B MAS
6
H
17
CARRERISTAS DE MONTAÑA
19
SANDRA NARCISO GARCIA
283
00:49:52
19
VET A FEM
2
M
2
20
FRANCISCO JOSE MENDEZ GONZALEZ
236
00:50:13
20
SENIOR MAS
9
H
18
RUNBEER LA PARRA
21
JESÚS GONZÁLEZ PALO
223
00:50:28
21
SENIOR MAS
10
H
19
VILLANUEVA TRAIL RUNNING
22
ARTURO CORDERO LAVADO
213
00:50:48
22
VET B MAS
7
H
20
CLUB ATLETISMO TALAVERA LA REAL
23
DIEGO ORMEÑO MÁRQUEZ
245
00:51:13
23
SENIOR MAS
11
H
21
24
NEREA HERNANDEZ PRECIADO
276
00:51:29
24
SENIOR FEM
1
M
3
25
LUIS MIGUEL MATOS BARROSO
233
00:52:27
25
VET A MAS
3
H
22
26
ROSA MARIA TRUJILLO RIVERO
134
00:53:22
26
VET B FEM
1
M
4
CLUB MARATON BADAJOZ
27
JULIAN JOSE SUÁREZ ALVAREZ
259
00:54:20
27
VET B MAS
8
H
23
AACB
28
JESUS VELLARINO ANDALUZ
261
00:54:28
28
SENIOR MAS
12
H
24
Club Atletismo Jerez de los Caballeros
29
ALONSO FLORINDO HORRILLO
217
00:55:54
29
VET A MAS
4
H
25
CLUB MARATON BADAJOZ
30
ANGELINES VERÓN RODRÍGUEZ
286
00:56:07
30
SENIOR FEM
2
M
5
VILLANUEVA TRAIL RUNNING
31
ELISABETH LEMOS FERNÁNDEZ DE CORA
278
00:56:40
31
SENIOR FEM
3
M
6
CLUB ATLETISMO ALMENDRALEJO
32
ISRAEL MONTES LÓPEZ
239
00:57:27
32
VET B MAS
9
H
26
CLUB MARATON BADAJOZ
33
TINA PINILLA TORRESCUSA
242
00:57:46
33
SENIOR FEM
4
M
7
34
PACO LOPEZ PASCUAL
230
00:57:47
34
VET B MAS
10
H
27
AACB
35
ALEJANDRO SALAS FARIAS
257
00:57:59
35
SENIOR MAS
13
H
28
VILLANUEVA TRAIL RUNNING
36
ANTONIO JESÚS PÉREZ GONZÁLEZ
246
00:58:18
36
VET A MAS
5
H
29
HEAVY RUNNERS
37
MARIA D. CERRADA JIMENEZ
266
01:00:27
37
VET B FEM
2
M
8
Club Atletismo Jerez de los Caballeros
38
MACARENA DIAZ RAMOS
268
01:00:45
38
VET B FEM
3
M
9
39
JOSE LEAL PÉREZ
229
01:02:50
39
VET B MAS
11
H
30
40
SILVIA GUINALDO ENCINAS
275
01:03:09
40
VET B FEM
4
M
10
CLUB MARATON BADAJOZ
41
MARÍA BAENA TERRON
263
01:06:29
41
SENIOR FEM
5
M
11
Club Atletismo Jerez de los Caballeros
42
MIGUEL FELIPE MARTÍNEZ CASTILLO
231
01:06:40
42
SENIOR MAS
14
H
31
43
MIGUEL FRANCISCO MARTINEZ VIBORA
232
01:06:42
43
VET B MAS
12
H
32
CLUB MARATON BADAJOZ
44
ERNESTO DE MIGUEL GORDILLO
215
01:06:42
44
VET C MAS
1
H
32
CLUB MARATON BADAJOZ
45
JOSE MARIA OLMOS GONZALEZ
244
01:06:42
45
VET B MAS
12
H
32
CLUB MARATON BADAJOZ
46
ROCIO MORENO AGUDO
282
01:08:30
46
VET B FEM
5
M
12
47
PEDRO LEAL GALACHE
228
01:08:32
47
VET B MAS
14
H
35
AACB
48
GLORIA MENDEZ PEREZ
281
01:09:44
48
JUNIOR FEM
1
M
13
49
RAFAEL GARCÍA GONZÁLEZ
221
01:11:34
49
VET C MAS
2
H
36
Club Atletismo Jerez de los Caballeros
50
JOAQUÍN MARÍA RODRÍGUEZ LEÓN
253
01:13:20
50
VET B MAS
15
H
37
HEAVY RUNNERS
51
JAVIER CUMPLIDO LEON
214
01:13:21
51
VET A MAS
6
H
38
HEAVY RUNNERS
52
VICTORIANO LASO PEREZ
226
01:13:21
52
VET A MAS
6
H
38
53
RAQUEL MÉNDEZ GARCÍA
280
01:13:21
53
VET A FEM
3
M
14
Club Atletismo Jerez de los Caballeros
54
MARIBEL MALATO TOMÉ
279
01:18:28
54
VET B FEM
6
M
15
55
ESTHER PLUMA MAÑUECO
285
01:18:30
55
VET B FEM
7
M
16
56
MARIME CARRIÓN MORALES
265
01:18:31
56
VET B FEM
8
M
17
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto