Deporticket. Anmeldungen für Sportveranstaltungen

Xcorial Xtreme

POSDorsalNombreApellidosClubSexoTIEMPO METATiempo Puerto LeonPuesto El LEON7REVUELTASPuesto 7REVUELTASLA PENOSILLAPuesto La Penosilla
1
6
José
Almagro Valero
H
1
5:50:17
1
0:23:20
2
0:29:04
2
0:11:02
2
Diploma
2
8
Daniel
Moreno Fernandez
H
1
5:50:17
2
0:23:52
4
0:29:03
1
0:11:16
3
Diploma
3
141
Ivan
Hellin Cuadrado
H
1
5:50:17
3
0:24:32
2
0:30:30
2
0:12:25
2
Diploma
4
137
Javier
Moreno Crespo
G.D. Orquin
H
1
5:50:17
4
0:26:04
12
0:31:29
8
0:12:34
6
Diploma
5
72
Rubén
Herreros Ruiz-valdepeñas
H
1
5:50:17
5
0:27:01
17
0:32:40
17
0:13:57
16
Diploma
6
128
Javier
Ramos Kraemer
NO TENGO
H
6
5:50:18
6
0:25:29
7
0:31:52
12
0:13:14
8
Diploma
7
99
David
Prieto
H
6
5:50:18
7
0:25:31
9
0:31:29
7
0:13:27
9
Diploma
8
170
Héctor
Ruiz Díaz
H
6
5:50:18
8
0:28:04
24
0:35:09
31
0:14:52
25
Diploma
9
77
Roberto
Arto Segura
Club Ciclista Escurialense
H
6
5:50:18
9
0:29:23
37
0:35:39
35
0:15:33
42
Diploma
10
45
Aitor
Basoa Ramos
Independiente
H
10
5:50:19
10
0:29:53
44
0:35:31
34
0:14:54
27
Diploma
11
113
Jose Luis
Comes Gonzalez
H
10
5:50:19
11
0:30:32
20
0:36:20
15
0:14:52
7
Diploma
12
5
Víctor
Sánchez Del Amo
H
10
5:50:19
12
0:30:33
54
0:36:48
44
0:16:41
63
Diploma
13
42
Carlos
Nieto Egido
H
13
5:50:20
13
0:26:43
14
0:31:50
11
0:13:36
11
Diploma
14
58
Omar
Caro Aguirre
El Tajo
H
13
5:50:20
14
0:30:56
23
0:37:00
20
0:15:27
13
Diploma
15
204
Sergio
González Martín
H
15
5:50:21
15
0:23:02
1
0:29:06
3
0:11:01
1
Diploma
16
243
Enrique
Carvajal Jara
H
15
5:50:21
16
0:27:26
20
0:34:38
23
0:14:40
22
Diploma
17
103
Pablo
Cristobal Mayoral
CC ESCURIALENSE
H
17
5:50:22
17
0:29:10
34
0:35:07
29
0:14:24
20
Diploma
18
193
Víctor
Herrera Tamargo
H
17
5:50:22
18
0:34:17
114
0:34:58
28
0:14:29
21
Diploma
19
157
José Antonio
Aparicio Rebollo
Bikepolitan
H
19
5:50:23
19
0:23:45
3
0:29:07
4
0:12:02
4
Diploma
20
75
Angel
Lopez-vazquez
H
19
5:50:23
20
0:28:13
25
0:39:40
72
0:15:56
50
Diploma
21
142
Alejandro
Heredia Jimenez
H
21
5:50:25
21
0:28:57
32
0:36:05
38
0:15:52
49
Diploma
22
149
David
Tubía Angulo
Zerro Zycling
H
22
5:50:26
22
0:29:56
45
0:36:15
39
0:14:45
23
Diploma
23
135
Alvaro
Jimenez Barbero
La Finca/ Seral Bike
H
22
5:50:26
23
0:30:16
18
0:39:57
31
0:15:41
19
Diploma
24
148
Jesus
Martin De La Vera
H
24
5:50:27
24
0:25:45
3
0:31:26
3
0:13:35
3
Diploma
25
57
Alfonso
Andino Ruiz
H
24
5:50:27
25
0:25:29
8
0:31:32
9
0:13:43
13
Diploma
26
211
Jorge
Nuñez Perejil
UC SANSE
H
26
5:50:29
26
0:27:11
18
0:32:26
16
0:15:32
39
Diploma
27
129
Javier
Soriano Herranz
ADSL
H
27
5:50:30
27
0:28:49
11
0:35:16
13
0:14:54
8
Diploma
28
44
Carlos Ángel
Alonso Peralta
Independiente
H
28
5:50:31
28
0:28:03
23
0:31:47
10
0:13:08
7
Diploma
29
111
Ramon
Moncada
ORBEA
H
29
5:50:32
29
0:30:55
58
0:38:47
65
0:15:42
46
Diploma
30
138
Francisco De Borja
Álvarez-ossorio Soroa
H
30
5:50:33
30
0:26:53
5
0:33:18
6
0:14:15
6
Diploma
31
9
Patricia
García
CC ESCURIALENSE
M
1
5:50:33
31
0:34:16
113
0:44:36
133
Diploma
32
143
Fco. Javier
Santaolaya García
Independiente
H
31
5:50:34
32
0:29:46
43
0:37:16
50
0:15:32
40
Diploma
33
78
Juan
De Diego
H
32
5:50:36
33
0:31:34
28
0:38:45
25
0:16:22
21
Diploma
34
151
Alejandro
Gonzalez Herranz
H
33
5:50:37
34
0:28:45
10
0:34:47
9
0:15:24
12
Diploma
35
202
Jose Luis
Pilar Mata
H
34
5:50:38
35
0:25:56
11
0:32:13
15
0:13:42
12
Diploma
36
169
Fausti
Lorenzo
H
35
5:50:39
36
0:28:45
29
0:36:05
37
0:15:21
34
Diploma
37
97
Gonzalo
Arango Álvarez
BTT Lin de Cubel
H
35
5:50:39
37
0:29:33
16
0:34:44
8
0:15:28
14
Diploma
38
98
Marino
González Caunedo
BTT Lin de Cubel
H
35
5:50:39
38
0:30:43
56
0:38:01
54
0:16:36
58
Diploma
39
3
Christian
Solva Giraldez
H
38
5:50:42
39
0:33:48
102
0:42:44
114
Diploma
40
217
Jorge
Cubillo Lopez
UC SANSE
H
39
5:50:45
40
0:28:58
33
0:34:48
26
0:15:12
33
Diploma
41
150
Jose Carlos
Rodriguez Menendez
Torrejón C. C.
H
40
5:50:48
41
0:31:01
62
0:38:30
59
0:15:48
48
Diploma
42
48
Juan Antonio
Chamorro Capa
H
41
5:50:49
42
0:31:19
65
0:38:40
61
0:16:44
64
Diploma
43
90
Enrique
Cuadrado Reyes
H
41
5:50:49
43
0:41:48
62
0:56:50
66
Diploma
44
11
Álvaro
De Aramburu Fernández
H
43
5:50:50
44
0:28:27
8
0:34:06
7
0:16:31
21
Diploma
45
47
Carlos
Mendoza Adán
Independiente
H
43
5:50:50
45
0:27:01
6
0:34:50
12
0:14:58
9
Diploma
46
37
Antonio Jose
Chacon Navarro
H
45
5:50:52
46
0:42:18
66
0:59:10
68
Diploma
47
147
Gorka
Azurmendi San Sebastian
H
46
5:50:55
47
0:28:00
22
0:34:31
22
0:15:31
38
Diploma
48
166
Luis
García Callado
ESCURIALENSE
H
47
5:50:59
48
0:29:11
35
0:36:51
46
0:15:46
47
Diploma
49
108
Jorge
Jose Alvarez
H
48
5:51:00
49
0:32:31
81
0:38:34
60
0:17:26
74
Diploma
50
93
Cristina
Zabala García
M
2
5:51:02
50
0:29:27
38
0:38:22
56
0:15:04
30
Diploma
51
94
Mario
García Sánchez
H
49
5:51:02
51
0:29:29
40
0:38:24
58
0:15:06
32
Diploma
52
244
Héctor
Dueñas Nevado
H
50
5:51:04
52
0:28:30
10
0:43:24
48
0:15:34
17
Diploma
53
2
Gonzalo
Cubino Montagut
CD MOISES DUEÑAS
H
50
5:51:04
53
0:33:48
40
0:38:23
23
0:16:36
22
Diploma
54
105
Noé
Leceta García-castro
INDEPENDIENTE
H
52
5:51:06
54
0:27:17
7
0:33:01
5
0:13:55
5
Diploma
55
207
Marcos
Sanchez Frechel
UC SANSE
H
52
5:51:06
55
0:33:26
95
0:40:27
81
0:17:22
72
Diploma
56
161
Cesar
Torés García
Marlins Triatlón Madrid
H
54
5:51:09
56
0:39:44
74
0:16:29
55
Diploma
57
182
Jose Alberto
Gonzalez Carpintero
LEON TRAIL
H
55
5:51:14
57
0:32:09
77
0:37:43
51
0:15:57
51
Diploma
58
55
Pablo
Martín Redondo
Tritones de Móstoles
H
56
5:51:15
58
0:42:26
72
0:42:12
43
Diploma
59
212
Alberto
Molina Lopez
UC SANSE
H
57
5:51:16
59
0:35:03
52
0:41:35
41
0:17:29
31
Diploma
60
12
Jesús
Gimeno Morán
H
58
5:51:23
60
0:31:03
26
0:37:15
21
0:17:02
29
Diploma
61
131
Jesús
González Gil
H
59
5:51:28
61
0:33:56
40
0:38:00
22
0:16:38
25
Diploma
62
132
Enrique
Solano Baeza
H
59
5:51:28
62
0:34:19
115
0:40:45
89
0:17:47
86
Diploma
63
104
Alberto De La
Álvarez
Zerro Cycling
H
61
5:51:33
63
0:30:55
57
0:36:44
43
0:15:39
44
Diploma
64
171
Antonio
Angel Perez-montes
H
62
5:51:43
64
0:28:51
13
0:36:37
16
0:15:59
20
Diploma
65
210
Mario
Garrido Izquierdo
UC SANSE
H
62
5:51:43
65
0:32:52
32
0:40:18
32
0:18:11
38
Diploma
66
1
Laudelino
Cubino González
CD MOISES DUEÑAS
H
64
5:51:45
66
0:31:52
30
0:40:16
32
0:16:38
24
Diploma
67
7
Alba
Corralejo Del Peso
MITTO-XSAUCE
M
3
5:51:46
67
0:29:36
42
0:35:29
33
0:15:04
31
Diploma
68
146
Diego
Cruz Galván
H
65
5:51:46
68
0:29:28
15
0:35:08
12
0:15:03
10
Diploma
69
152
Tomás
Todolí Herranz
C.C.Escurialense
H
66
5:51:53
69
0:31:39
70
0:38:46
64
0:17:41
82
Diploma
70
117
Ignacio
Rodríguez De La Fuente
DUO BIKE
H
67
5:51:54
70
0:27:31
21
0:33:55
20
0:14:23
19
Diploma
71
136
María José
Santos Castillo
TRIATLÓN ARGANDA
M
4
5:52:01
71
0:31:22
67
0:38:56
67
0:16:54
67
Diploma
72
156
Tomas
Jimenez Puñal
Marlins triatlon Madrid
H
68
5:52:07
72
0:32:01
75
0:38:59
68
0:17:10
69
Diploma
73
205
David
Leon Herranz
H
69
5:52:24
73
0:31:44
29
0:40:31
34
0:19:13
48
Diploma
74
62
Javier
Yagüe García
Tritones de Móstoles
H
70
5:52:28
74
0:42:47
177
0:47:57
153
Diploma
75
74
Javier
Del Pozo Martín
CISAL SALAMANCA
H
71
5:52:36
75
0:34:05
109
0:43:46
125
0:17:28
76
Diploma
76
112
Armando
Ramírez Del Puerto
La Vega Triatlón
H
72
5:52:47
76
0:30:22
18
0:37:54
21
0:16:54
27
Diploma
77
4
David
Villa sanchez
H
73
5:52:59
77
0:30:34
20
0:36:57
18
0:15:33
15
Diploma
78
195
Fernando
Calvo Sanz
H
73
5:52:59
78
0:30:31
52
0:38:15
55
0:17:38
80
Diploma
79
178
Victor
Lopez Esteban
H
73
5:52:59
79
0:34:48
126
0:42:54
117
0:18:09
95
Diploma
80
130
Jesus Maria
Gomez Perez
H
76
5:53:03
80
0:30:09
46
0:40:29
83
0:17:40
81
Diploma
81
73
Antonio
Garrido De Pablo
Cisal
H
77
5:53:31
81
0:34:05
108
0:43:53
127
0:17:46
85
Diploma
82
208
Victor
Carrasco Sacristan
UC SANSE
H
77
5:53:31
82
0:36:25
55
0:47:26
62
0:22:19
63
Diploma
83
123
Sergio
Barriopedro Martin
H
79
5:53:36
83
0:33:12
89
0:44:04
129
0:18:42
107
Diploma
84
154
Raul
Marín Romero
Marlinstriatlón Madrid
H
80
5:54:02
84
0:36:43
142
0:40:37
87
0:17:36
79
Diploma
85
239
Diego
Rubio Herranz
Independiente
M
5
5:54:02
85
0:32:45
82
0:42:02
104
0:17:51
87
Diploma
86
191
Aitor
Rodríguez
Ávila Runners Team
H
81
5:54:43
86
0:30:57
61
0:36:03
36
0:16:32
57
Diploma
87
214
David
Aroca Fernández
UC SANSE
H
82
5:54:44
87
0:33:20
92
0:40:38
88
0:16:22
54
Diploma
88
106
Alberto
Ortega Moreno
CLUB CICLISTA JOSE RIVAS
H
83
5:54:45
88
0:33:03
88
0:39:24
71
0:17:41
83
Diploma
89
155
Luis Miguel
Ramirez Prieto
Marlins Triatlón Madrid
H
84
5:54:46
89
0:32:05
31
0:41:08
39
0:18:21
42
Diploma
90
218
Juan Carlos
Serrano Camacho
H
85
5:54:55
90
0:31:45
73
0:41:29
95
0:18:15
98
Diploma
91
188
Candido
Perez Sanz
MAMMOTH
H
86
5:54:56
91
0:33:34
99
0:39:44
73
0:17:45
84
Diploma
92
196
Jorge
Rodriguez
P.C monje
H
87
5:54:58
92
0:46:29
56
0:18:02
34
Diploma
93
70
Gonzalo
Gascuñana Martos
H
88
5:55:02
93
0:35:00
128
0:41:41
100
0:18:38
106
Diploma
94
144
Sergio
Lucas Contreras
Mitto X-Sauce Team
H
88
5:55:02
94
0:33:35
37
0:40:59
35
0:18:03
35
Diploma
95
249
Dorsal 249
Dorsal 249
H
90
5:55:09
95
0:41:23
94
0:18:35
102
Diploma
96
198
Luis
Lareu Cuéllar
PcMonjes
H
91
5:55:11
96
0:18:37
105
Diploma
97
18
Servilio
Gallego Ines
Club Ciclista Escurialense
H
92
5:55:13
97
0:32:23
78
0:41:39
99
0:18:16
99
Diploma
98
64
Jose Luis
Carballo Rey
INDEPENDIENTE
H
93
5:55:14
98
0:33:21
93
0:41:35
97
0:19:00
114
Diploma
99
13
Sergio
Cires Diez
H
94
5:55:37
99
0:35:27
135
0:45:30
141
0:19:52
129
Diploma
100
23
Juan Carlos
García Gamella
H
95
5:55:43
100
0:31:43
71
0:39:02
69
0:18:59
113
Diploma
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto