Deporticket. Anmeldungen für Sportveranstaltungen

PosDorsalNombreApellidosCategoríaPcatEquipoINTERMEDIO1INTERMEDIO2LA CALLEJAINTERMEDIO3INTERMEDIO4LA PICOTATIEMPO OFICIALLOCAL
1
12
Juan Carlos
Rosafo Sanchez
EBIKES
1
Cebrelux
0:38:21
0:45:19
 
0:06:57
 
2:13:05
2:16:42
0:03:36
2:18:04
1
SI
2
99
Alejandro
González Masia.
SUB23M
1
Carrión-bikes.
0:40:56
0:48:17
 
0:07:20
 
2:14:51
2:19:56
0:05:05
2:21:52
2
SI
3
2
Alejandro
Carrion Herranz
M30 M
1
0:39:48
0:46:42
 
0:06:54
 
2:14:49
2:18:33
0:03:44
2:21:53
3
NO
4
89
Carlos
Martín
M40 M
1
El que corta el Bacalao
0:41:03
0:48:18
 
0:07:15
 
2:17:51
2:21:57
0:04:06
2:23:33
4
NO
5
103
Eduardo
Prieto Prieto
M30 M
2
EDP racing wheels - Club de Montaña Piedralaves
0:41:55
0:49:26
 
0:07:30
 
2:18:37
2:22:51
0:04:14
2:24:30
5
NO
6
69
José Manuel
Ventura Sanchez
M40 M
2
CD. Matalacarrera
0:44:31
0:52:29
 
0:07:58
 
2:24:50
2:29:23
0:04:33
2:31:12
6
NO
7
49
Fernando
Mellizo Gallego
EBIKES
2
0:41:07
0:48:18
 
0:07:10
 
2:28:46
2:33:44
0:04:58
2:36:50
7
NO
8
41
Víctor
García Muñoz
SUB23M
2
Flyz Torrelaguna
0:45:01
0:53:25
 
0:08:23
 
2:30:42
2:35:25
0:04:42
2:37:07
8
NO
9
112
Jesús
Yuste Fernández
M30 M
3
0:47:47
0:55:57
 
0:08:10
 
2:33:29
2:38:44
0:05:14
2:40:42
9
NO
10
23
Jesús Manuel
Esteban Resina
M40 M
3
Argustec-Almena Racing
0:47:56
0:55:59
 
0:08:03
 
2:33:57
2:39:09
0:05:12
2:40:55
10
NO
11
18
Jesus
Galan Collado
ELITE M
1
0:44:49
0:53:34
 
0:08:45
 
2:34:53
2:39:19
0:04:26
2:41:01
11
NO
12
21
Víctor
De La Hoz
M30 M
4
Triavila
0:48:33
0:56:01
 
0:07:28
 
2:34:01
2:40:04
0:06:03
2:42:21
12
NO
13
52
Alejandro
González Domínguez
M30 M
5
Rockrider Racing Team
0:47:49
0:55:58
 
0:08:09
 
2:35:38
2:42:09
0:06:30
2:44:30
13
NO
14
111
Alberto
Arévalo De Andrés
M30 M
6
OFT La Granja
0:47:54
0:56:01
 
0:08:06
 
2:37:58
2:43:20
0:05:21
2:45:28
14
NO
15
84
Luis
Barreiro Martinez
M40 M
4
MTB Rivas
0:47:19
0:55:39
 
0:08:20
 
2:39:06
2:44:26
0:05:19
2:46:27
15
NO
16
100
Jose Manuel
Gomez Cirujano
M40 M
5
gallego bikes
0:47:31
0:56:02
 
0:08:30
 
2:40:05
2:45:34
0:05:28
2:47:36
16
NO
17
98
Alberto
González Galán
M40 M
6
Impulso
0:48:05
0:56:04
 
0:07:59
 
2:41:34
2:47:14
0:05:39
2:49:15
17
NO
18
86
Carlos
Rios Nuero
EBIKES
3
0:41:51
0:50:38
 
0:08:46
 
2:49:15
18
NO
19
90
Jonathan
Nuero
EBIKES
4
no
0:42:11
0:50:48
 
0:08:36
 
2:49:16
19
NO
20
70
Ivan
Morales Del Monte
SUB23M
3
Argustec Almena Racing Team
0:49:54
0:58:13
 
0:08:19
 
2:42:40
2:49:34
0:06:53
2:51:54
20
SI
21
53
Camilo Andrés
Valencia Cadavid
M30 M
7
0:52:12
1:00:42
 
0:08:29
 
2:48:14
2:54:12
0:05:58
2:56:05
21
NO
22
8
Paco
Del Coso Robledo
M50 M
1
0:52:10
1:00:32
 
0:08:21
 
2:48:55
2:54:59
0:06:03
2:57:16
22
SI
23
114
Alejandro
Segovia Sastre
M30 M
8
Aritmete
0:52:53
1:02:08
 
0:09:14
 
2:50:03
2:55:43
0:05:40
2:57:52
23
NO
24
83
Ignacio
De Blas Herráez
M40 M
7
Tubular Bikes
0:51:09
1:00:31
 
0:09:21
 
2:50:03
2:55:49
0:05:45
2:57:52
24
NO
25
7
Enrique
Yenes García
M30 M
9
Tubularbike
0:50:05
0:59:07
 
0:09:02
 
2:50:02
2:55:44
0:05:41
2:57:53
25
NO
26
93
José Luis
Sanchez Blanco
M50 M
2
0:51:13
1:00:24
 
0:09:11
 
2:51:18
2:57:32
0:06:13
2:59:43
26
NO
27
118
Fernando
Carrasco Lopez
M40 M
8
0:53:06
1:02:06
 
0:09:00
 
2:52:12
2:58:12
0:05:59
3:00:15
27
SI
28
87
Oscar Jose
Meza Freitas
EBIKES
5
0:45:38
0:53:25
 
0:07:46
 
2:53:56
3:00:02
0:06:06
3:01:39
28
NO
29
45
Carlos
Mateos Opez
M50 M
3
0:51:58
1:01:18
 
0:09:19
 
2:54:45
3:00:27
0:05:41
3:02:41
29
NO
30
78
Pablo
Sánchez Jiménez
M30 M
10
TUBULAR BIKES
0:54:13
1:04:05
 
0:09:52
 
2:54:29
3:00:53
0:06:23
3:02:51
30
NO
31
55
Juan Bernaldo
De Quiros Liaño
SUB23M
4
TRIAVILA
0:52:35
1:02:03
 
0:09:28
 
2:54:46
3:01:01
0:06:14
3:02:56
31
NO
32
96
David
Prieto Díaz
M40 M
9
Asturiano
0:47:25
0:56:15
 
0:08:50
 
2:54:55
3:01:09
0:06:14
3:03:24
32
NO
33
115
Raul
Besga Garcia
M40 M
10
Dragones
0:52:51
1:02:07
 
0:09:15
 
2:55:46
3:01:58
0:06:12
3:03:59
33
NO
34
4
Daniel
Redondo Sánchez
M30 M
11
MtBikers Cebreros
0:55:51
1:04:57
 
0:09:06
 
2:55:46
3:01:45
0:05:59
3:04:00
34
SI
35
65
Oscar
Ruiz Peinado
EBIKES
6
C.D.EL SABINAL
0:41:21
0:51:04
 
0:09:42
 
2:48:52
3:00:03
0:11:11
3:04:10
35
NO
36
72
Raul
Torrano Martin
EBIKES
7
Motivaos team c.d.
0:35:37
0:44:38
 
0:09:01
 
2:54:17
3:02:16
0:07:59
3:05:31
36
NO
37
14
Sergio
Cerrato Campos
M40 M
11
Mtbvaldeiglesias
0:56:18
1:05:46
 
0:09:27
 
2:59:14
3:04:48
0:05:33
3:07:01
37
NO
38
77
Gonzalo
Calera Jorge
M30 M
12
0:56:22
1:06:21
 
0:09:59
 
2:59:08
3:05:17
0:06:09
3:07:27
38
SI
39
6
Álvaro
Jiménez San Segundo
M40 M
12
Independiente
0:57:04
1:06:32
 
0:09:28
 
3:04:12
3:10:58
0:06:46
3:13:06
39
SI
40
13
Diego
Arroyo Martín
M30 M
13
0:56:27
1:06:23
 
0:09:56
 
3:05:49
3:12:31
0:06:42
3:14:48
40
NO
41
34
Miguel Angel
Ocaña
M50 M
4
MTB VALDEIGLESIAS
0:56:28
1:06:46
 
0:10:18
 
3:06:35
3:13:02
0:06:26
3:15:26
41
NO
42
30
Jose Joaquín
Pérez Manzano
M40 M
13
0:59:04
1:08:35
 
0:09:30
 
3:06:09
3:13:32
0:07:22
3:16:18
42
NO
43
40
Jonathan
Domínguez Organista
ELITE M
2
MTB Cebreros
0:58:41
1:08:49
 
0:10:07
 
3:09:52
3:17:52
0:08:00
3:20:26
43
SI
44
113
Alberto
Barbero Capa
M40 M
14
Aritmete
0:59:01
1:08:59
 
0:09:58
 
3:11:04
3:18:32
0:07:27
3:20:57
44
NO
45
26
Javier
Álvarez López
ELITE M
3
Cadalso mtb
0:56:30
1:06:20
 
0:09:50
 
3:12:34
3:20:37
0:08:03
3:23:22
45
NO
46
64
Jorge
Fuentes Blázquez
M30 M
14
Mtb Valdeiglesias
0:59:09
1:09:33
 
0:10:23
 
3:15:23
3:22:28
0:07:05
3:25:25
46
NO
47
63
Francisco
Gómez Blázquez
M50 M
5
Mtb Valdeiglesias
0:59:26
1:09:39
 
0:10:12
 
3:15:25
3:22:35
0:07:10
3:25:26
47
NO
48
102
Pedro
Gallego
M40 M
15
Mtb valdeiglesias
0:59:25
1:09:38
 
0:10:12
 
3:15:25
3:22:48
0:07:22
3:25:27
48
NO
49
57
Juan Manuel
Rivas Gil
M40 M
16
MTB VALDEIGLESIAS
0:59:07
1:09:32
 
0:10:25
 
3:15:24
3:22:30
0:07:05
3:25:27
49
NO
50
59
Jesús
Blazquez Tribano
M50 M
6
Mtb valdeiglesias
0:59:24
1:09:37
 
0:10:13
 
3:15:25
3:22:44
0:07:18
3:25:29
50
NO
51
67
Angel Luis
González Martín
M50 M
7
0:59:34
1:09:41
 
0:10:06
 
3:17:34
3:24:53
0:07:19
3:27:15
51
NO
52
42
David
Sanz Pascual
M30 M
15
1:02:53
1:12:58
 
0:10:04
 
3:18:32
3:25:48
0:07:15
3:28:23
52
NO
53
32
Mauricio
Velayos Zancajo
M40 M
17
0:57:34
1:09:42
 
0:12:08
 
3:20:51
3:27:13
0:06:22
3:29:38
53
NO
54
10
Daniel
García Andrés
M30 M
16
1:02:33
1:13:41
 
0:11:08
 
3:20:51
3:28:09
0:07:18
3:30:41
54
NO
55
75
Miguel Ángel
Rodríguez Chamizo
M50 M
8
Mtb valdeiglesias
1:00:36
1:11:16
 
0:10:39
 
3:19:41
3:28:26
0:08:44
3:31:08
55
NO
56
50
Sergio
De La Fuente Pernas
M40 M
18
Todovertical V+
1:00:23
1:11:41
 
0:11:17
 
3:25:00
3:33:06
0:08:05
3:35:56
56
NO
57
76
Pablo
García Vázquez
M30 M
17
0:58:19
1:09:05
 
0:10:45
 
3:26:49
3:34:48
0:07:58
3:37:56
57
NO
58
33
Luis
Zarzalejo
M50 M
9
MTB VALDEIGLESIAS
1:01:31
1:13:00
 
0:11:28
 
3:28:48
3:36:01
0:07:12
3:38:23
58
NO
59
68
Mariano
Martín Barrios
M40 M
19
1:02:20
1:13:40
 
0:11:19
 
3:29:25
3:36:04
0:06:39
3:38:23
59
NO
60
31
Toader
Andronesi
SUB23M
5
1:03:17
1:26:17
 
0:23:00
 
3:34:42
3:42:04
0:07:22
3:44:42
60
SI
61
92
Raul
González
EBIKES
8
cebreros
1:14:51
1:26:09
 
0:11:18
 
3:34:40
3:42:00
0:07:20
3:44:43
61
SI
62
88
Pablo
Pérez Carazo
M50 M
10
Matalacarrera
1:10:06
1:23:05
 
0:12:59
 
3:36:17
3:43:31
0:07:13
3:46:01
62
NO
63
15
Alejandro
Rolan Menendez
M30 M
18
1:04:46
1:18:16
 
0:13:30
 
3:36:31
3:45:10
0:08:39
3:47:50
63
NO
64
108
Fco Javier
Nieva Del Peso
M30 M
19
1:04:17
1:18:14
 
0:13:57
 
3:41:46
3:48:03
0:06:17
3:50:32
64
NO
65
104
José Manuel
Estepa Carmona
M50 M
11
Independiente
1:14:34
1:26:08
 
0:11:33
 
3:41:35
3:48:19
0:06:43
3:50:52
65
NO
66
39
Jesus
Gracia Moreno
M50 M
12
C.C. Majadahonda
1:14:22
1:25:15
 
0:10:52
 
3:43:24
3:51:12
0:07:48
3:54:08
66
NO
67
117
Ana
Martin Hernandez
ELITE F
1
1:02:25
1:16:32
 
0:14:06
 
3:46:36
3:52:51
0:06:15
3:54:58
67
68
116
Raul
Garcia Alvarez
M40 M
20
1:02:15
1:16:30
 
0:14:15
 
3:46:35
3:52:50
0:06:14
3:54:59
68
69
38
Juan Andres
Pereira Ribeiro
M30 M
20
1:09:32
1:22:27
 
0:12:54
 
3:45:47
3:55:29
0:09:42
3:58:53
69
NO
70
37
Marcelo
Bentancourt Álvarez
M30 M
21
1:09:48
1:22:29
 
0:12:41
 
3:45:49
3:55:44
0:09:55
3:58:59
70
NO
71
29
Pablo
Campos Martin
SUB23M
6
1:10:55
1:24:33
 
0:13:38
 
3:54:33
4:03:41
0:09:08
4:09:22
71
NO
72
25
Carlos
González Simón
M40 M
21
San Martín de Valdeiglesias
1:13:08
1:26:27
 
0:13:18
 
3:56:00
4:04:40
0:08:39
4:09:28
72
NO
73
101
Cristian
Pablo García
M30 M
22
C.d el Tiemblo btt
1:14:16
1:26:06
 
0:11:50
 
4:01:11
4:10:44
0:09:33
4:14:04
73
NO
74
17
Carlos
Alberca
M30 M
23
1:04:52
1:18:17
 
0:13:24
 
4:01:24
4:10:44
0:09:20
4:14:06
74
NO
75
105
Maximo
Sastre Quiros
M50 M
13
Eskaladores
1:10:46
1:25:21
 
0:14:35
 
4:07:10
4:14:53
0:07:43
4:19:11
75
NO
76
48
Cristopher Jean
Santiago Santiago
M30 M
24
1:10:52
1:25:26
 
0:14:34
 
4:09:36
4:17:36
0:07:59
4:20:16
76
NO
77
28
Cristian
Cano Manguero
ELITE M
4
1:10:49
1:25:06
 
0:14:17
 
4:08:46
4:16:53
0:08:06
4:20:22
77
NO
78
22
David
San Segundo Zazo
M40 M
22
1:16:10
1:29:48
 
0:13:38
 
4:10:10
4:18:50
0:08:39
4:22:06
78
NO
79
11
Alexander
Gómez Henao
M40 M
23
1:09:36
1:21:05
 
0:11:28
 
4:12:57
4:26:48
0:13:50
4:29:36
79
NO
80
46
David
De Castro
M40 M
24
1:24:08
1:40:14
 
0:16:05
 
4:37:46
80
NO
81
9
Alvaro
Borrueco Blanco
M40 M
25
1:24:13
1:40:15
 
0:16:02
 
4:37:47
81
NO
82
16
Jorge
Beja Gómez
M30 M
25
1:28:56
1:45:49
 
0:16:53
 
4:25:10
4:36:17
0:11:07
4:39:41
82
NO
85
5
Nicolas
Galán Milla
M40 M
26
1:23:24
1:38:55
 
0:15:31
 
4:43:48
85
NO
86
36
Felix
Celester Fernandez
M40 M
27
MTB Las Carcabas
1:25:29
1:43:50
 
0:18:21
 
4:45:36
86
NO
87
119
Jose
Martin Aguirre
M40 M
28
1:27:14
1:44:00
 
0:16:46
 
4:56:28
87
88
74
Raul
Calahorra Yagüez
M50 M
14
CD. El Tiemblo
1:27:33
1:44:00
 
0:16:26
 
4:56:34
88
NO
89
73
Miguel Ángel
Ríos Gómez
M50 M
15
CD. El Tiemblo
1:28:13
1:44:08
 
0:15:55
 
4:56:43
89
NO
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto