Deporticket. Anmeldungen für Sportveranstaltungen

POSDorsalNombreApellidosGéneroCategoríaPCATClubsalidametaNETOLOCALRitmo
1
151
David
Perez Serrano
H
SENIOR M
1
E3 TEAM
00:00:00
00:18:05
 
00:18:05
1
NO
3'45"/km
2
152
Luis Miguel
Fuentes Berjano
H
VET A M
1
E3 TEAM
00:00:29
00:18:40
 
00:18:11
2
NO
3'46"/km
2
5
Ivan
Del Toro Diaz
H
VET A M
1
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:00
00:19:56
 
00:19:56
2
NO
4'08"/km
3
398
Ivan
Tejada Pelayo
H
VET B M
2
MONTEVERDE TRIATLON
00:00:03
00:21:44
 
00:21:40
3
NO
4'29"/km
3
147
Enrique
Cubero Aparicio
H
SENIOR M
2
E3 TEAM
00:00:01
00:19:11
 
00:19:10
3
NO
3'58"/km
3
158
Jesus
Funchal Lopez
H
VET B M
1
E3 TEAM
00:00:02
00:20:07
 
00:20:05
3
NO
4'10"/km
4
409
Antonio
Molina Ortiz
H
VET A M
2
E3 TEAM
00:00:01
00:19:22
 
00:19:20
4
NO
4'00"/km
4
2
Pedro
Gallego Yugo
H
VET A M
2
C.A. TOLEDO-LIBERBANK
00:00:00
00:19:40
 
00:19:40
4
NO
4'05"/km
4
130
Adrian
Gonzalez Vidania
H
SENIOR M
2
CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS
00:00:29
00:22:11
 
00:21:42
4
NO
4'30"/km
5
18
Javier
Baez Marcos
H
VET A M
1
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:01
00:22:13
 
00:22:11
5
NO
4'36"/km
6
361
Jesus
Berruguete Cabañas
H
VET A M
3
SS.REYES-C.MENORCA
00:00:02
00:20:27
 
00:20:24
6
NO
4'14"/km
7
408
Juan Jose
Garcia Cañestro
H
VET A M
4
E3 TEAM
00:00:00
00:20:30
 
00:20:29
7
NO
4'15"/km
7
119
Dani
Ribas Nieto
H
VET A M
3
CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS
00:00:31
00:22:44
 
00:22:13
7
NO
4'36"/km
7
115
Pepe
Rodrigo Sanchez
H
VET A M
5
CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS
00:00:01
00:19:58
 
00:19:56
7
NO
4'08"/km
7
315
Adrián
Souto Gómez
H
VET A M
3
INDEPENDIENTE
00:01:35
00:24:01
 
00:22:26
7
NO
4'39"/km
8
65
Javier
Meneses Martin
H
SENIOR M
3
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:01
00:20:02
 
00:20:01
8
NO
4'09"/km
9
132
Hugo
Quesada Suarez
H
SENIOR M
3
CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS
00:00:29
00:22:11
 
00:21:42
9
NO
4'30"/km
9
29
Rafael
Lara Infantes
H
VET A M
5
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:03
00:22:35
 
00:22:32
9
NO
4'40"/km
9
314
Fernando
Aguilar
H
VET B M
3
INDEPENDIENTE
00:01:35
00:24:40
 
00:23:04
9
SI
4'47"/km
10
229
Oscar
Vaquero Bernal
H
VET B M
4
INDEPENDIENTE
00:01:02
00:24:39
 
00:23:36
10
NO
4'53"/km
10
140
Miguel
Burgos Burgos
H
VET A M
6
CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS
00:00:29
00:22:11
 
00:21:41
10
NO
4'30"/km
10
60
David
Ichaso
H
VET A M
6
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:00
00:20:09
 
00:20:08
10
SI
4'10"/km
11
14
David
Ramirez Prado
H
SENIOR M
4
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:01
00:20:13
 
00:20:12
11
NO
4'11"/km
11
154
Ignacio
Manso Pozo
H
VET A M
7
E3 TEAM
00:00:01
00:20:15
 
00:20:14
11
NO
4'12"/km
11
13
Jose
Garcia Del Pino
H
VET A M
5
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:01
00:21:55
 
00:21:53
11
NO
4'32"/km
11
297
Jose Luis
Fernández Huertas
H
SENIOR M
3
INDEPENDIENTE
00:00:30
00:24:07
 
00:23:37
11
NO
4'54"/km
12
114
Paco
Vigara Macias
H
VET B M
3
CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS
00:00:29
00:22:28
 
00:21:58
12
NO
4'33"/km
12
149
Javier
Montero Sanz
H
SENIOR M
4
E3 TEAM
00:00:01
00:20:20
 
00:20:19
12
NO
4'13"/km
13
172
Rubén
Montaña Carrasco
H
VET A M
6
INDEPENDIENTE
00:00:30
00:22:33
 
00:22:03
13
NO
4'34"/km
13
357
Luis Miguel
Pascual Cuesta
H
VET B M
2
SIN CLUB
00:00:01
00:20:17
 
00:20:16
13
NO
4'12"/km
13
162
José
Caballo Santos
H
VET B M
5
ESPARTANOS
00:00:36
00:24:24
 
00:23:48
13
NO
4'56"/km
13
321
Victor
Ruiz Senso
H
SENIOR M
4
INDEPENDIENTE
00:01:36
00:25:32
 
00:23:55
13
NO
4'57"/km
13
141
Nieves
Garcia-morales Cos-gayon
M
VET A F
1
CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS
00:00:28
00:25:02
 
00:24:33
13
NO
5'05"/km
15
219
Diego
Fontelos
H
VET B M
2
INDEPENDIENTE
00:00:01
00:20:34
 
00:20:33
15
NO
4'15"/km
15
107
Cesar
Gonzalez Almonacid
H
VET A M
9
CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS
00:00:29
00:22:44
 
00:22:15
15
NO
4'37"/km
15
233
Carlos
Parra Golvano
H
VET B M
6
INDEPENDIENTE
00:01:01
00:25:54
 
00:24:52
15
NO
5'09"/km
16
305
Guillermo
Ruiz Senso
H
SENIOR M
5
INDEPENDIENTE
00:01:35
00:26:40
 
00:25:05
16
NO
5'12"/km
16
42
Oscar
Garces Puebla
H
VET B M
3
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:03
00:20:43
 
00:20:39
16
NO
4'17"/km
17
198
Luis
Perandones Delgado
H
VET A M
10
INDEPENDIENTE
00:00:29
00:21:27
 
00:20:57
17
NO
4'20"/km
17
371
Miguel
Garcia Leonor
H
VET A M
10
TRIATLON VILLA VALDEMORO
00:00:03
00:21:33
 
00:21:30
17
NO
4'27"/km
17
124
Paula
Burgos Lopez
M
SENIOR F
1
CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS
00:00:30
00:26:12
 
00:25:42
17
NO
5'20"/km
18
50
Miguel Angel
Ramos Aires
H
VET B M
7
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:02
00:26:07
 
00:26:04
18
NO
5'24"/km
18
247
Jorge
Tavera Sanchez
H
VET A M
11
INDEPENDIENTE
00:01:03
00:22:40
 
00:21:37
18
NO
4'29"/km
18
19
Julio
Linio Duran
H
VET C M
1
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:01
00:21:04
 
00:21:03
18
NO
4'22"/km
19
120
Ivan
Maroto Masete
H
VET A M
12
CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS
00:00:31
00:23:03
 
00:22:32
19
NO
4'40"/km
19
159
David
Rodríguez Garcia
H
SENIOR M
6
E3 TEAM
00:00:30
00:25:58
 
00:25:27
19
NO
5'16"/km
19
53
Juan Carlos
Ramos Senin
H
VET B M
8
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:04
00:26:22
 
00:26:18
19
NO
5'27"/km
20
170
David
Domínguez Del Mazo
H
VET A M
5
INDEPENDIENTE
00:00:33
00:27:30
 
00:26:56
20
SI
5'35"/km
20
339
Alberto
Callejón Del Alamo
H
VET B M
4
NACIDAS PARA CORRER
00:00:05
00:22:40
 
00:22:35
20
SI
4'41"/km
21
201
Miguel Angel
Díaz Simón
H
VET A M
13
INDEPENDIENTE
00:01:02
00:23:39
 
00:22:36
21
SI
4'41"/km
21
25
Leonardo
Sanchez Cantero
H
VET A M
11
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:02
00:21:15
 
00:21:12
21
NO
4'24"/km
21
87
Jose Angel
Gracia Ballesteros
H
VET B M
5
CLUB RUNNING YESENIA
00:00:06
00:21:32
 
00:21:25
21
NO
4'26"/km
21
73
Gregorio
Camaras Leon
H
VET B M
9
CLUB RUNNING YESENIA
00:00:04
00:27:54
 
00:27:49
21
NO
5'46"/km
22
185
Daniel
Gonzalez Pascual
H
VET B M
10
INDEPENDIENTE
00:00:29
00:28:31
 
00:28:01
22
NO
5'48"/km
22
6
Javier
Lopez Burgos
H
VET B M
5
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:05
00:23:05
 
00:23:00
22
NO
4'46"/km
22
95
Ruben
Tena Cardeña
H
SENIOR M
7
CLUB RUNNING YESENIA
00:00:03
00:26:02
 
00:25:59
22
NO
5'23"/km
23
217
Alberto
Ramírez Sánchez
H
SENIOR M
5
INDEPENDIENTE
00:01:02
00:24:00
 
00:22:57
23
NO
4'45"/km
23
32
Jose Antonio
Pintado Dominguez
H
VET B M
6
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:01
00:21:31
 
00:21:29
23
NO
4'27"/km
23
344
José Augusto
García Espinosa
H
VET A M
6
RUMBERS NUMANCIA
00:01:38
00:29:41
 
00:28:03
23
NO
5'49"/km
24
396
Carlos
Gómez Manglano
H
VET A M
7
VARILLAS
00:00:33
00:28:57
 
00:28:23
24
NO
5'53"/km
25
390
Miquel Angel
Blanco Calzada
H
VET B M
11
TRIATLON VILLA VALDEMORO
00:01:40
00:30:06
 
00:28:26
25
NO
5'54"/km
26
410
Asun
Ortiz Avila
M
VET A F
2
E3 TEAM
00:01:39
00:30:08
 
00:28:29
26
NO
5'54"/km
26
75
José Ángel
Fernandez Alonso
H
VET A M
16
CLUB RUNNING YESENIA
00:00:02
00:23:06
 
00:23:03
26
NO
4'47"/km
26
77
Francisco Javier
Bernal Gomez
H
VET A M
14
CLUB RUNNING YESENIA
00:00:00
00:23:46
 
00:23:46
26
NO
4'55"/km
27
142
Rafael
Llamas Fernandez
H
SENIOR M
8
CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS
00:00:30
00:27:27
 
00:26:57
27
NO
5'35"/km
27
299
Alvaro
Villarroel
H
SENIOR M
6
INDEPENDIENTE
00:01:01
00:29:36
 
00:28:35
27
SI
5'55"/km
28
341
David
Arias
H
VET B M
9
NINGUNO
00:00:31
00:27:35
 
00:27:04
28
NO
5'37"/km
29
157
Antonio
Vivo Subijana
H
VET C M
2
E3 TEAM
00:00:29
00:22:47
 
00:22:18
29
NO
4'37"/km
29
145
Aroa
Menor Martin
M
VET A F
3
CORRECOBEJA
00:00:03
00:29:16
 
00:29:12
29
NO
6'03"/km
30
277
Angel
Fernandez Cuevas
H
VET B M
12
INDEPENDIENTE
00:01:09
00:30:40
 
00:29:30
30
NO
6'07"/km
30
301
David
Hernandez Rodríguez
H
VET A M
15
INDEPENDIENTE
00:01:34
00:25:45
 
00:24:10
30
NO
5'01"/km
31
61
Ricardo
Ruiz Martin
H
VET A M
16
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:04
00:24:32
 
00:24:28
31
NO
5'04"/km
31
35
Jose Luis
Navares Heras
H
VET B M
8
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:03
00:23:51
 
00:23:47
31
NO
4'56"/km
32
54
Pedro
Jimenez Fernandez
H
VET C M
3
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:02
00:22:24
 
00:22:21
32
NO
4'38"/km
32
78
Lupi
Jimenez Ruiz
M
VET A F
4
CLUB RUNNING YESENIA
00:00:07
00:30:13
 
00:30:06
32
NO
6'14"/km
33
349
Angel
Nadal Llesta
H
VET A M
10
RUMBERS NUMANCIA
00:01:14
00:31:45
 
00:30:31
33
NO
6'19"/km
33
110
Jose
Baena Rodriguez
H
VET A M
19
CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS
00:00:31
00:22:57
 
00:22:25
33
NO
4'39"/km
33
221
Gabriel
Cabrera Moreno
H
VET B M
9
INDEPENDIENTE
00:01:06
00:23:14
 
00:22:07
33
NO
4'35"/km
34
37
Jose Verisimo
Muñoz Morales
H
VET B M
10
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:02
00:24:37
 
00:24:35
34
NO
5'06"/km
34
188
Luyx
Viso Martin
H
VET A M
10
INDEPENDIENTE
00:01:38
00:30:38
 
00:28:59
34
NO
6'00"/km
35
265
Judit
Tenacio Rodríguez
M
SENIOR F
2
INDEPENDIENTE
00:01:01
00:33:10
 
00:32:08
35
SI
6'40"/km
35
117
Alfredo
Gonzalez Del Castillo
H
VET A M
17
CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS
00:00:33
00:25:12
 
00:24:39
35
NO
5'06"/km
35
181
Óscar
Martín Martín
H
VET A M
18
INDEPENDIENTE
00:00:31
00:25:15
 
00:24:44
35
SI
5'07"/km
36
340
Vicente
De La Torre
H
VET B M
10
NACIDAS PARA CORRER
00:00:05
00:24:39
 
00:24:34
36
SI
5'05"/km
36
365
Marta
Pascual Fernandez
M
SENIOR F
3
TRIATLON VILLA VALDEMORO
00:01:40
00:33:52
 
00:32:11
36
NO
6'40"/km
36
270
Evelyn
Peñafiel Pacheco
M
VET A F
4
INDEPENDIENTE
00:01:07
00:30:24
 
00:29:17
36
NO
6'04"/km
37
368
Carlos Manuel
Granados Serrano
H
VET A M
11
TRIATLON VILLA VALDEMORO
00:01:40
00:34:41
 
00:33:01
37
NO
6'51"/km
37
205
Jesús
García Cortés
H
VET A M
11
INDEPENDIENTE
00:01:04
00:34:27
 
00:33:22
37
NO
6'55"/km
37
20
Juan Manuel
Serrano Garcia
H
VET B M
11
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:03
00:24:54
 
00:24:51
37
NO
5'09"/km
39
210
Roberto
De Santos Delgado
H
VET A M
19
INDEPENDIENTE
00:01:07
00:26:07
 
00:24:59
39
NO
5'11"/km
39
225
Oscar
Medina Briones
H
VET A M
12
INDEPENDIENTE
00:01:06
00:31:05
 
00:29:58
39
NO
6'13"/km
40
26
Mariano
Martin Martin
H
VET C M
1
CD RUN AND WALK ILLESCAS
00:00:04
00:34:43
 
00:34:39
40
NO
7'11"/km
40
186
Jorge
Albarca
H
VET A M
20
INDEPENDIENTE
00:00:32
00:25:42
 
00:25:09
40
SI
5'13"/km
40
134
Susana
Suarez Liceras
M
VET B F
1
CLUB TRIATLON HUNO CASARRUBUELOS
00:00:29
00:23:29
 
00:22:59
40
NO
4'46"/km
41
169
Miguel Ángel
González Ochoa
H
VET A M
21
INDEPENDIENTE
00:00:31
00:25:22
 
00:24:51
41
SI
5'09"/km
41
391
Lola
Rico Muñoz
M
VET C F
1
TRIATLON VILLA VALDEMORO
00:01:41
00:37:01
 
00:35:19
41
NO
7'19"/km
41
242
Jennifer
Campillo García-vaquero
M
VET B F
1
INDEPENDIENTE
00:01:09
00:36:36
 
00:35:27
41
NO
7'21"/km
42
284
Andres
Montiel Vitores
H
SENIOR M
10
INDEPENDIENTE
00:01:12
00:32:11
 
00:30:58
42
NO
6'25"/km
42
268
Jesús
Vicente Salamanca
H
SENIOR M
8
INDEPENDIENTE
00:01:04
00:37:18
 
00:36:13
42
SI
7'31"/km
43
256
Juan José
Pérez Sierra
H
VET A M
21
INDEPENDIENTE
00:01:03
00:26:31
 
00:25:28
43
NO
5'17"/km
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto