Deporticket. Anmeldungen für Sportveranstaltungen

PosNombreDorsalCategoriaEquipoTiempoOficial
1
HOUSSAME BENABBOU
102
ABSOLUTA MAS
1
ATLETISMO LA NUCÍA
00:18:59
1
2
BRUNO PAIXÃO
34
VET A MAS
1
BEJA ATLÉTICO CLUBE
00:19:43
2
3
JESUS ANTONIO NÚÑEZ SÁNCHEZ
49
VET A MAS
2
CAPEX
00:20:09
3
4
JOSÉ MANUEL BLANCO MARTÍNEZ
209
ABSOLUTA MAS
2
CLUB ATLETISMO PERCEIANA-EXTREMADURA
00:20:40
4
5
JORGE BORRALLO GARCIA
162
VET A MAS
3
RUNNERS UNI2 ZAFRA
00:21:17
5
6
LÁZARO CARREÑO RODRÍGUEZ
47
SUB18-20 MAS
1
CAPEX
00:21:27
6
7
ALBERTO MATÍAS GAZAPO BRAVO
119
ABSOLUTA MAS
3
ATLETISMO VALENCIA DE ALCÁNTARA
00:21:33
7
8
JAVIER CANELADA ALVARADO
43
VET A MAS
4
CAPEX
00:21:43
8
9
ALEXANDRE MIGUEL CARRILHO BARROQUEIRO
124
ABSOLUTA MAS
4
ATLETISMO VALENCIA DE ALCÁNTARA
00:22:10
9
10
SANTIAGO MARTÍN-ROMO PARRA
189
VET A MAS
5
TRIATLÓN DON BENITO
00:22:24
10
11
DIEGO LARA GARCÍA
151
VET B MAS
1
CLUB ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:22:43
11
12
JOSÉ FERNÁNDEZ MOLINA
22
VET A MAS
6
ATL. SAN JOSÉ
00:22:48
12
13
LUIS CORDERO BARCO
127
ABSOLUTA MAS
5
CLUB ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:22:55
13
14
ÁNGEL LUIS MENDO ALONSO
159
SUB18-20 MAS
2
CLUB ATL MIJAS
00:23:05
14
15
DAVID COLLADO MARISCAL
14
ABSOLUTA MAS
6
00:23:18
15
16
RAUL PARRA PINO
8
ABSOLUTA MAS
7
CLUB ATLETISMO DON BENITO
00:23:27
16
17
ADOLFO SANTOS BELTRÁN
64
VET A MAS
7
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:23:38
17
18
DANIEL MARTÍN ROMO PARRA
172
ABSOLUTA MAS
8
A.D. ATLETAS DE DON BENITO
00:23:46
18
19
LUIS MEJÍAS SOSA
186
VET A MAS
8
CLUB ATLETISMO DON BENITO
00:23:49
19
20
NARCISO LAVADO LAVADO
125
VET B MAS
2
CAPEX
00:23:50
20
21
CARLOS BELMONTE SÁNCHEZ
21
VET A MAS
9
ATL. SAN JOSÉ
00:23:57
21
22
ISRAEL LOPEZ FERNANDEZ
196
VET A MAS
10
TRIOLALLA
00:24:01
22
23
JOSE MANUEL LÓPEZ PÉREZ
193
VET B MAS
3
Atlético Fregenal
00:24:11
23
24
CÉSAR ASTILLERO HURTADO
508
VET A MAS
11
AD ATLETAS DON BENITO
00:24:20
24
25
FRANCISCO PARRA PINO
111
ABSOLUTA MAS
9
CLUB ATLETISMO DON BENITO
00:24:52
25
26
ANTONIO HUERTAS GARCÍA
99
SUB18-20 MAS
3
00:25:06
26
27
JOSÉ CARLOS DONOSO MARTÍN
128
SUB18-20 MAS
3
CLUB ATLETISMO DON BENITO
00:25:06
27
28
MIGUEL ÁNGEL MARTÍN DE LA NAVA
143
VET B MAS
4
00:25:24
28
29
JOSÉ ANTONIO LÓPEZ JIMENO
94
ABSOLUTA MAS
10
ARCOIRIS
00:25:57
29
30
OSCAR MILRADO
212
VET A MAS
12
00:26:38
30
31
FELIPE GALLEGO ARIAS
33
VET A MAS
13
00:27:07
31
32
EMÍLIO PAULINO
116
VET B MAS
5
ACPORTALEGRE
00:27:14
32
33
PABLO ANGEL DURAN ALVAREZ
41
VET A MAS
14
00:27:23
33
34
JOSE DOMINGO SANCHEZ FERNANDEZ
197
VET B MAS
6
TREPAMUNDO
00:27:30
34
35
ABEL FLORES
115
VET B MAS
7
00:27:43
35
36
ROBERTO MURIAS MENEA
85
VET B MAS
8
00:27:59
36
37
TELESFORO MASA MASA
155
VET A MAS
15
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:29:18
37
38
DANIEL GARCIA MARTIN
106
VET B MAS
9
CORRECAMINOS CARBAJOSA
00:29:18
38
39
ROBERTO VALLADARES
82
SUB18-20 MAS
5
00:29:33
39
40
JOSE LUIS NEVADO GONZALEZ
207
VET B MAS
10
TRIOLALLA
00:30:57
40
41
VÍCTOR MANUEL APARICIO GONZÁLEZ
35
VET B MAS
11
00:31:44
41
42
JOSÉ ANTONIO CARROZA LOZANO
217
ABSOLUTA MAS
11
00:31:47
42
43
JOSÉ MARÍA NIETO TAPIA
137
ABSOLUTA MAS
12
00:32:16
43
44
RICARDO MAGANO AGUADO
9
SUB18-20 MAS
6
00:34:12
44
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto