Deporticket. Anmeldungen für Sportveranstaltungen

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficial
1
PEDRO MIGUEL SERRANO VÁZQUEZ
170
3039M
1
H
1
NATACION CORDOBA
00:31:31
1
2
PEDRO MIGUEL PINOTES
153
3039M
2
H
2
SPORTING CLUBE DE PORTUGAL
00:31:35
2
3
ANGELA SÁNCHEZ SÁNCHEZ
167
1419F
1
M
1
MAIRENA DEL ALJARAFE
00:33:26
3
4
RUBEN CAMACHO GOMEZ
111
1419M
1
H
3
CLUB NATACIÓN HUELVA
00:33:36
4
5
DAVID GÓMEZ LOIS
123
4049M
1
H
4
CLUB NATACIÓN HUELVA
00:33:39
5
6
RAMIRO ROSES MEJÍAS
166
4049M
2
H
5
BWMF
00:33:46
6
7
CRISTIAN RODRÍGUEZ RUZ
162
1419M
2
H
6
CLUB NATACIÓN HUELVA
00:33:59
7
8
DAVID MARTÍNEZ PONCE DE LEÓN
142
1419M
3
H
7
CLUB NATACIÓN HUELVA
00:35:04
8
9
RUBÉN A. GUTIÉRREZ FUENTES
130
4049M
3
H
8
LAGOA ACADEMICO CLUBE (POR)
00:35:05
9
10
MANUEL HALCON CHACON
132
3039M
3
H
9
00:35:06
10
11
JUAN PEDRO VÁZQUEZ CIVILA
173
2029M
1
H
10
CLUB NATACIÓN HUELVA
00:35:14
11
12
JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
161
4049M
4
H
11
CLUB NATACION LEPE
00:37:39
12
13
FERNANDO S. SOUSA LLERENA
171
4049M
5
H
12
CLUB NATACIÓN MAIMONA
00:37:45
13
14
MARINA ZABORSKAYA
175
3039F
1
M
2
LOULETANO D. C.
00:37:51
14
15
JULIÁN ARAMBARRI SERRADILLA
104
5059M
1
H
13
NATACIÓN SEVILLA MASTER
00:38:00
15
16
ANGEL ORDOÑEZ BERMEJO
147
5059M
2
H
14
CLUN DE NATACION CACERES LOS DELFINES
00:38:10
16
17
SALVADOR ANTUNEZ DEL CERRO
103
3039M
4
H
14
CLUB NATACIÓN AYAMONTE
00:38:10
17
18
JAVIER PÉREZ GÓMEZ
152
2029M
2
H
16
CLUB NATACION LEPE
00:38:30
18
19
HERNÁN CORTES GALVÁN
114
5059M
3
H
17
MÁSTER TORRIJOS
00:38:50
19
20
GUILLERMO LINARES SABORIDO
137
2029M
3
H
18
NATACIÓN SEVILLA MASTER
00:39:01
20
21
CARMEN BALLESTEROS OCHOA
106
3039F
2
M
3
C.D MASTER HUELVA
00:39:01
21
22
JUAN HALCÓN CHACÓN
133
3039M
5
H
19
C.D MASTER HUELVA
00:39:02
22
23
ENRIQUE LAFITA GUZMÁN
136
5059M
4
H
20
CLUB NATACION LEPE
00:39:03
23
24
BELEN ALBARRACIN PANIAGUA
102
2029F
1
M
4
NATACIÓN SEVILLA MASTER
00:39:04
24
25
JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ ZAMORA
163
60M
1
H
21
CLUB NATACIÓN HUELVA
00:39:09
25
26
RAMÓN ACEBES MORALES
101
3039M
6
H
22
C.D MASTER HUELVA
00:39:15
26
27
JOSE BAYO RIQUELME
107
4049M
6
H
23
00:40:12
27
28
CARLOS SABORIDO ANDU
179
3039M
7
H
24
00:41:57
28
29
LUIS SÁNCHEZ TORRENTE
168
4049M
7
H
25
AGUAS ABIERTAS DE EXTREMADURA
00:42:18
29
30
JAVIER MADRID TRISTÁN
139
4049M
8
H
26
CLUB NATACIÓN AYAMONTE
00:42:21
30
31
JESUS MARIA GONZALEZ MORALES
128
4049M
9
H
27
CLUB NATACIÓN AYAMONTE
00:42:22
31
32
CÉSAR GONZÁLEZ
126
5059M
5
H
28
AGUAS ABIERTAS DE EXTREMADURA
00:42:27
32
33
JOSÉ INDALECIO CARRASCO ORTIZ
112
4049M
10
H
28
AQUARUM(DON BENITO BADAJOZ)
00:42:27
33
34
FRANCISCO JAVIER MONCLOVA SOLER
144
4049M
11
H
30
DE MARRAS CLUB
00:42:28
34
35
SAMUEL PACHECO PARRA
148
3039M
8
H
31
CLUB NATACION BADAJOZ
00:42:46
35
36
RAÚL MARTÍN BEAS
140
1419M
4
H
32
CLUB NATACION LEPE
00:42:52
36
37
BERNARDO SEGARRA
169
5059M
6
H
33
CDM TARTESSOS
00:42:58
37
38
PAULA PULIDO PEGUERO
155
1419F
2
M
5
CLUB NATACION COLOMBINO
00:43:01
38
39
MARINA MENA TIMÓN
143
3039F
3
M
6
CLUB NATACION BADAJOZ
00:43:09
39
40
ANGEL LUIS GARRIDO HOLGADO
122
5059M
7
H
34
C D TRIATLÓN HUELVA
00:43:17
40
41
LUCIA GONZÁLEZ CONESA
127
1419F
3
M
7
CLUB NATACIÓN HUELVA
00:43:19
41
42
DAVID COSTA
115
4049M
12
H
35
NUCLEO SPORTING VRSA
00:43:20
42
43
BERNARDO BUENO GARNICA
110
4049M
13
H
36
C.D MASTER HUELVA
00:43:24
43
44
UNAI PAÑOS ADILLO
149
4049M
14
H
37
NATACIÓN SEVILLA MASTER
00:44:22
44
45
JUAN CARLOS GOMEZ SANTANA
125
5059M
8
H
38
CLUB NATACION LEPE
00:46:52
45
46
DAVID MARTINEZ NOSEA
141
5059M
9
H
39
NATACIÓN SEVILLA MASTER
00:48:02
46
47
MIGUEL ANGEL PEREZ DE DIEGO
151
4049M
15
H
40
C.D MASTER HUELVA
00:48:03
47
48
GERMAN MONTERRUBIO FERNANDEZ
145
4049M
16
H
41
LAS GRAVERAS LAND & WATER
00:48:07
48
49
DAVID GALLEGO GUTIERREZ
120
4049M
17
H
42
C.D MASTER HUELVA
00:48:17
49
50
GABRIEL HERNÁNDEZ FLORENCIO
135
4049M
18
H
43
00:48:32
50
51
FÁTIMA DÍAZ ROSA
118
4049F
1
M
8
AGUAS ABIERTAS DE EXTREMADURA
00:48:34
51
52
DANIEL TORNAY CAMPOS
177
3039M
9
H
44
00:49:20
52
53
FRANCISCO GUTIÉRREZ PÉREZ
131
4049M
19
H
45
C D TRIATLÓN HUELVA
00:49:29
53
54
MARIA TERESA FRANCÉS GÓMEZ
119
5059F
1
M
9
TRITALAVERA
00:49:36
54
55
PABLO RAPOSO
158
2029M
4
H
46
00:49:45
55
56
ALBERTO SANTANA EXPOSITO
178
2029M
5
H
47
00:50:33
56
57
BÁRBARA PASCUAL DUTRIEUX
150
3039F
4
M
10
CLUB NATACION LEPE
00:50:47
57
58
ANTONIO RODRIGUEZ CABEZA
160
4049M
20
H
48
C D TRIATLÓN HUELVA
00:51:38
58
59
JURGEN GOMEZ RUIZ
32
60M
2
H
49
MONTEVERDE
00:51:49
59
60
TIAGO CRISTO
116
3039M
10
H
50
LUSITANO FRUSOAL / TRIATLO
00:53:52
60
61
ANTONIO CARRASCO PAULETE
113
5059M
10
H
51
00:53:56
61
62
DANIEL ROMERO DÍAZ
165
3039M
11
H
52
CICLOCROSS ONUBENSE
00:54:30
62
63
FERMÍN AYUSO RUIZ
105
60M
3
H
53
AGUAS ABIERTAS DE EXTREMADURA
00:54:37
63
64
JULIO ENRIQUE GARCIA FERNANDEZ
121
4049M
21
H
54
00:54:42
64
65
JOSE ANTONIO TINOCO EXPOSITO
172
5059M
11
H
55
CLUB NATACION LEPE
00:55:58
65
66
MARIA DAZA
117
2029F
2
M
11
AGUAS ABIERTAS DE EXTREMADURA
00:56:11
66
67
DENITSA NIKOLAEVA STOYANOVA
146
3039F
5
M
12
CLUB NATACIÓN AYAMONTE
00:56:36
67
68
MANUEL PRIETO LÓPEZ
154
4049M
22
H
56
00:56:51
68
69
ESPERANZA LÓPEZ-ZUAZO
138
4049F
2
M
13
01:01:44
69
70
CRISTINA QUINTERO RUIZ
156
3039F
6
M
14
AD SEVILLA
01:03:19
70
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto