Deporticket. Anmeldungen für Sportveranstaltungen

MASTER MAS CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE CROSS

PosNombreDorsalCategoríaEquipoInter1Inter2T.Oficial
1
RIVERO MARQUEZ, FRANCISCO
412
MASTER B MAS
1
CAPEX
00:06:30
1
00:13:13
1
 
00:20:01
1
 
2
RODRIGUEZ CALDERA, CARLOS
31
MASTER A MAS
1
A.D. Atletas Don Benito
00:06:31
2
00:13:14
3
1
00:20:08
2
1
3
MOYANO ALMENA, ALVARO
22
MASTER A MAS
1
A.D. Atletas Don Benito
00:06:31
2
00:13:13
1
1
00:20:08
3
2
4
CABRERA FLORES, JOSE MANUEL
1123
MASTER A MAS
1
Valencia Alcantara
00:06:32
4
00:13:14
3
1
00:20:08
4
1
5
BARRAGAN MORENO, JAVIER
467
MASTER A MAS
4
Esc At Plasencia
00:06:41
10
00:13:28
9
1
00:20:10
5
4
6
NUÑEZ VIVAS, MANUEL
536
MASTER B MAS
2
Valencia Alcantara
00:06:33
5
00:13:19
5
 
00:20:12
6
1
7
SANCHEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCO
1076
MASTER B MAS
3
At La Serena
00:06:37
7
00:13:21
6
1
00:20:22
7
1
8
CANELADA ALVARADO, FRANCISCO JAVIER
1129
MASTER A MAS
5
CAPEX
00:06:36
6
00:13:21
6
 
00:20:25
8
2
9
CASADO GARCIA, JOAQUIN
6
MASTER A MAS
6
A.D. Atletas Don Benito
00:06:37
7
00:13:25
8
1
00:20:28
9
1
10
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO
20
MASTER B MAS
4
A.D. Atletas Don Benito
00:06:39
9
00:13:35
10
1
00:20:55
10
 
11
GOMEZ ESCOBAR, JUAN MANUEL
62
MASTER B MAS
5
Arte Fisico
00:06:41
10
00:13:46
11
1
00:21:03
11
 
12
PAJUELO CALVO, JOSE JULIAN
1074
MASTER A MAS
7
At La Serena
00:06:57
16
00:14:00
13
3
00:21:08
12
1
13
PALOMO JOCILES, OSCAR
802
MASTER A MAS
8
At. Sanvicenteño
00:06:51
12
00:13:54
12
 
00:21:13
13
1
14
LARA GARCIA, DIEGO
152
MASTER B MAS
6
At Almendralejo
00:06:53
13
00:14:04
14
1
00:21:20
14
 
15
FOLLECO MAGRO, TOMAS
803
MASTER B MAS
7
At. Sanvicenteño
00:07:08
20
00:14:15
17
3
00:21:27
15
2
16
JORGE GONZALEZ, MANUEL
1087
MASTER A MAS
9
At. Sanvicenteño
00:07:06
19
00:14:18
20
1
00:21:30
16
4
17
IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO
481
MASTER B MAS
8
Esc At Plasencia
00:07:00
18
00:14:17
19
1
00:21:33
17
2
18
DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN
381
MASTER B MAS
9
CAS Maimona
00:06:54
14
00:14:13
15
1
00:21:40
18
3
19
ALVAREZ VIOLA, JUAN FRANCISCO
804
MASTER B MAS
10
At. Sanvicenteño
00:06:56
15
00:14:13
15
 
00:21:42
19
4
20
ZAMORA CASTILLO, JUAN MANUEL
1028
MASTER A MAS
10
A.D. Atletas Don Benito
00:06:57
16
00:14:16
18
2
00:21:52
20
2
21
CALDERON SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
541
MASTER A MAS
11
A.D. Atletas Don Benito
00:07:09
21
00:14:41
22
1
00:22:12
21
1
22
RIVERA PAJUELO, JOSE MARIA
1075
MASTER A MAS
12
At La Serena
00:07:20
23
00:14:40
21
2
00:22:14
22
1
23
ASTILLERO HURTADO, CESAR
194
MASTER A MAS
13
At Don Benito
00:07:20
23
00:14:51
23
 
00:22:26
23
 
24
MATEOS HERNANDEZ, JUAN JOSE
545
MASTER A MAS
14
A.D. Atletas Don Benito
00:07:29
30
00:15:03
28
2
00:22:34
24
4
25
MARTINEZ DOMINGUEZ, MANUEL
1047
MASTER A MAS
14
At Almendralejo
00:07:21
25
00:14:54
24
1
00:22:34
25
1
26
SANCHEZ RUEDA, ANTONIO
214
MASTER A MAS
16
At Don Benito
00:07:19
22
00:14:56
25
3
00:22:45
26
1
27
GARCIA GUERRERO, JOSE
1064
MASTER B MAS
11
At Fregenal
00:07:31
31
00:15:09
31
 
00:22:53
27
4
28
MUÑOZ CASAS, MARTIN
1073
MASTER A MAS
17
At La Serena
00:07:27
29
00:15:06
29
 
00:22:53
28
1
29
MATA DONAIRE, JOSE JOAQUIN
1048
MASTER A MAS
18
At Almendralejo
00:07:23
27
00:15:02
27
 
00:22:56
29
2
30
MILLAN MORALES, JOSE ANTONIO
1049
MASTER A MAS
19
At Almendralejo
00:07:21
25
00:14:59
26
1
00:23:00
30
4
31
PAREDES MENEA, JOAQUIN
1061
MASTER B MAS
12
At Don Benito
00:07:24
28
00:15:07
30
2
00:23:04
31
1
32
MEJIAS SOSA, LUIS
205
MASTER A MAS
20
At Don Benito
00:07:42
36
00:15:16
32
4
00:23:10
32
 
33
NIETO RAMIREZ, JUAN FRANCISCO
1050
MASTER A MAS
21
At Almendralejo
00:07:37
35
00:15:31
35
 
00:23:34
33
2
34
ALCON FRUTOS, MIGUEL
39
MASTER B MAS
13
Arte Fisico
00:07:31
31
00:15:30
34
3
00:23:43
34
 
35
ALCON FRUTOS, MANUEL
1033
MASTER B MAS
13
Arte Fisico
00:07:31
31
00:15:22
33
2
00:23:43
35
2
36
DIEZ CARRASCO, DAVID
720
MASTER A MAS
22
At. Badajoz
00:07:49
38
00:15:39
37
1
00:23:48
36
1
37
LAVADO LAVADO, NARCISO JOSE
396
MASTER B MAS
15
CAPEX
00:07:48
37
00:15:46
38
1
00:23:51
37
1
38
MOLINA CORTES, NICOLAS
491
MASTER B MAS
16
Esc At Plasencia
00:07:33
34
00:15:38
36
2
00:23:56
38
2
39
GARCIA MARTINEZ, FERNANDO
637
MASTER B MAS
17
At Almendralejo
00:08:26
44
00:16:31
42
2
00:24:30
39
3
40
BERNABE MARTIN, GONZALO JOSE
1117
MASTER B MAS
18
INDEPENDIENTE
00:08:02
39
00:16:16
39
 
00:24:35
40
1
41
LUCAS ROJAS, JOSE IGNACIO
1045
MASTER A MAS
23
At Almendralejo
00:08:04
40
00:16:30
41
1
00:25:14
41
 
42
GORDILLO MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
135
MASTER B MAS
19
At Almendralejo
00:08:04
40
00:16:29
40
 
00:25:16
42
2
43
LOPEZ MARTIN, MIGUEL ANGEL
1094
MASTER B MAS
20
Atmo.Torrejoncillo
00:08:14
42
00:16:53
43
1
00:25:34
43
 
44
ARROYO TOME, ANIBAL
1090
MASTER A MAS
24
Atmo.Torrejoncillo
00:08:18
43
00:17:07
44
1
00:26:18
44
 
45
ESPINO DURAN, ANTONIO
875
MASTER B MAS
21
Atletismo Mitreo
00:08:34
45
00:17:31
45
 
00:26:42
45
 
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto