Deporticket. Anmeldungen für Sportveranstaltungen

LIGA CROSS BERLANGA SUB14 MAS

DorsalPosT. OficialNombreCategoríaClub
525
1
00:03:20
1
BARRADAS MENDEZ, SAMUEL
S14M
1
Valencia AlcantaraM
475
2
00:03:24
2
FLORES HERNANDEZ, IKER
S14M
2
Esc At PlasenciaM
465
3
00:03:25
3
ARENAS GONZALEZ, IVAN DE PEDRO
S14M
3
Esc At PlasenciaM
972
4
00:03:25
4
MUÑOZ MACHUCA, DIEGO
S14M
3
CAPEXM
134
5
00:03:29
5
GARCIA PEREZ, EMILIO
S14M
5
At AlmendralejoM
83
6
00:03:31
6
PEDROSA PLAZA, FRANCISCO
S14M
6
Arte FisicoM
973
7
00:03:36
7
GARCIA VAZQUEZ, SERGIO
S14M
7
CAPEXM
692
8
00:03:36
8
SANCHEZ SANCHEZ, JOSE ANTONIO
S14M
7
At Don BenitoM
977
9
00:03:38
9
GARCIA CRISOSTOMO, ALEJANDRO
S14M
9
CAPEXM
369
10
00:03:39
10
CALDERON GONZALEZ, GERMAN
S14M
10
CAPEXM
907
11
00:03:42
11
CONTADOR CABALLERO, DANIEL
S14M
11
Atletismo MitreoM
979
12
00:03:44
12
PINTO DIAZ, PABLO
S14M
12
CAPEXM
49
13
00:03:44
13
CRIADO MATAS, IGNACIO
S14M
12
Arte FisicoM
93
14
00:03:48
14
SANCHEZ GARCIA, CESAR
S14M
14
Arte FisicoM
331
15
00:03:51
15
FERNANDEZ SOLANO, HECTOR
S14M
15
C.D. AlmoharinM
992
16
00:03:51
16
KOUROUMA CEDRUN, MAMADY
S14M
15
Club de Atletas MontijoM
911
17
00:03:54
17
OLIVERA MORENO, PABLO
S14M
17
Atletismo MitreoM
912
18
00:03:54
18
RODRIGUEZ CONDE, JORGE
S14M
17
Atletismo MitreoM
821
19
00:03:56
19
FERNANDEZ COSTA, PABLO
S14M
19
At. TrujilloM
909
20
00:03:56
20
GRANDE PRIOR, SAMUEL
S14M
19
Atletismo MitreoM
339
21
00:03:56
21
NUÑEZ HITOS, IBAI
S14M
19
C.D. AlmoharinM
87
22
00:03:58
22
POLO REDONDO, VICTOR MANUEL
S14M
22
Arte FisicoM
656
23
00:03:58
23
CALERO ORTIZ, IKER
S14M
22
At AlmendralejoM
375
24
00:03:58
24
CASTRO DIAZ, FERNANDO
S14M
22
CAPEXM
655
25
00:03:58
25
CORDOBA MORALES, JAVIER
S14M
22
At AlmendralejoM
329
26
00:04:00
26
COLLADO MOGENA, JAVIER
S14M
26
C.D. AlmoharinM
173
27
00:04:04
27
PARRA GONZALEZ, ISMAEL
S14M
27
At AlmendralejoM
908
28
00:04:05
28
SANCHEZ COBOS, MIKAEL
S14M
28
Atletismo MitreoM
657
29
00:04:06
29
CARRASCO CARRASCO, CAYTANO
S14M
29
At AlmendralejoM
187
30
00:04:06
30
SIERRA PLATERO, JAIME
S14M
29
At AlmendralejoM
326
31
00:04:09
31
BARRADO SANTOS, RODRIGO
S14M
31
C.D. AlmoharinM
976
32
00:04:11
32
ARROYO FLORES, ISMAEL
S14M
32
CAPEXM
108
33
00:04:11
33
CASCO ROQUE, ADRIAN
S14M
32
At AlmendralejoM
904
34
00:04:12
34
CASCOS RUIZ, ALVARO
S14M
34
Atletismo MitreoM
430
35
00:04:15
35
ALMENDRO PAREJO, JUAN
S14M
35
Club de Atletas MontijoM
440
36
00:04:16
36
MAYA RODAO, SAMUEL
S14M
36
Club de Atletas MontijoM
41
37
00:04:16
37
ARENAS CRIADO, JAVIER
S14M
36
Arte FisicoM
393
38
00:04:24
38
HERNANDEZ MORALES, JESUS
S14M
38
CAPEXM
322
39
00:04:24
39
AVILA BLAZQUEZ, ALEJANDRO
S14M
38
C.D. AlmoharinM
188
40
00:04:30
40
TAMAYO FLORES, JAIME
S14M
40
At AlmendralejoM
659
41
00:04:30
41
GARCIA PEREZ, MANUEL
S14M
40
At AlmendralejoM
125
42
00:04:36
42
EL IDRISSI MASEDO, ISMAEL
S14M
42
At AlmendralejoM
66
43
00:04:47
43
LOPEZ MOTTARAM, SAMUEL ANDRES
S14M
43
Arte FisicoM
910
44
00:05:05
44
VILLAR QUESADA, ADRIAN
S14M
44
Atletismo MitreoM
587
45
00:05:08
45
MAJADAS GALLARDO, JORGE
S14M
45
Arte FisicoM
395
46
00:05:15
46
LAMRISSI LOPEZ, ADAM
S14M
46
CAPEXM
71
47
00:05:32
47
MARTIN RAPADO, RAUL
S14M
47
Arte FisicoM
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto