Deporticket. Anmeldungen für Sportveranstaltungen

PosDorsalNOMBRE_APELLIDOSSEXOGRUPO_EDADPtoCatEQUIPORUN1CiclismoRUN2T_META
1
245
JOSE ALMAGRO VALERO
H
G40-44M
1
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
33:39
1:02:02
 
16:37
 
1:52:18
1
2
243
JAVIER GARCIA GOMEZ
H
G45-49M
1
NS DAVIDTOROWATCHES
32:55
1:02:45
 
17:13
 
1:52:54
2
3
246
DANIEL MUGICA CORRALES
H
G35-39M
1
A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO
33:27
1:04:14
 
18:13
 
1:55:55
3
4
308
CARLOS MANCEBO RODRIGO
H
G30-34M
1
TRIENTRENOS
34:16
1:04:46
 
17:27
 
1:56:30
4
5
247
RUBEN PEÑUELA SALMERON
H
G40-44M
2
MARLINS TRIATLON MADRID
34:30
1:04:55
 
17:48
 
1:57:13
5
6
325
MARIO SOMOZA EGIDO
H
G25-29M
1
CDE  AGUAVERDE
34:15
1:05:54
 
17:39
 
1:57:48
6
7
241
CAYETANO REDONDO HERREROS
H
NO FED
999
34:02
1:06:11
 
18:00
 
1:58:14
7
8
312
ROBERTO PRIETO CARBAJO
H
G35-39M
2
MARLINS TRIATLON MADRID
33:48
1:07:40
 
17:05
 
1:58:34
8
9
244
GUILLERMO SANCHIDRIAN RIVERO
H
G30-34M
2
CRONOS TRIATLON SOTO DEL REAL
36:06
1:05:21
 
18:14
 
1:59:42
9
10
323
GORKA BIZKARRA ETXEGIBEL
H
G35-39M
3
INDARPAK KIROL KLUBA
34:18
1:08:35
 
17:30
 
2:00:24
10
11
331
SAMIER BARGUIL
H
NO FED
999
34:17
1:09:31
 
17:57
 
2:01:46
11
12
343
MARIO RODRIGUEZ FERRERO
H
G30-34M
3
TRI INFINITY MÓSTOLES
35:59
1:08:03
 
18:04
 
2:02:06
12
13
317
GONZALO PEREZ ESCUDERO
H
G40-44M
3
CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA
36:11
1:07:29
 
19:09
 
2:02:51
13
14
318
CARLOS BLAZQUEZ MORALES
H
G45-49M
2
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
35:35
1:08:39
 
18:51
 
2:03:06
14
15
362
FRANCISCO JAVIER ARAUJO ARROYO
H
G30-34M
4
PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO
36:44
1:09:24
 
16:58
 
2:03:07
15
16
307
FRANCISCO PACHECO PEÑAS
H
G25-29M
2
TRIATLON VILLALBA
35:09
1:10:42
 
18:09
 
2:04:01
16
17
320
GERMÁN COPETE CUENCA
H
G30-34M
5
PERSONAL RUNNING TRIATLÓN
36:08
1:09:24
 
18:34
 
2:04:07
17
18
422
IGNACIO ORTIZ MARTINEZ
H
G40-44M
4
CLUB NATACIÓN TRIATLON BARAJAS
36:58
1:09:14
 
18:13
 
2:04:25
18
19
322
DAVID VARGAS ANSIA
H
G45-49M
3
SALTOKI TRIKIDEAK
36:49
1:07:56
 
19:39
 
2:04:26
19
20
303
DAMIAN FIDALGO RODRIGUEZ
H
G35-39M
4
TRIATHLON PHOENIX
37:14
1:08:45
 
18:41
 
2:04:42
20
21
304
ADOLFO GARCÍA NICOLAS
H
G25-29M
3
TRIATHLON PHOENIX
37:24
1:08:29
 
18:54
 
2:04:49
21
22
315
FERNANDO SANCHEZ LOPEZ
H
G35-39M
5
TRIATLON CARABANCHEL
37:05
1:08:39
 
19:11
 
2:04:56
22
23
301
MANUEL REGUERA CASADO
H
G40-44M
5
TRIATHLON PHOENIX
37:16
1:08:55
 
18:59
 
2:05:11
23
24
382
ALESSANDRO GNAPPI
H
G35-39M
6
TRIATLON VILLALBILLA
36:55
1:09:17
 
18:58
 
2:05:12
24
25
326
JUAN ENRIQUE GUTIERREZ MARTIN
H
G35-39M
7
TRI INFINITY MÓSTOLES
35:04
1:11:45
 
18:22
 
2:05:13
25
26
385
AGUSTÍN ANGUITA HINOJOSA
H
G45-49M
4
INDEPENDIENTE
38:16
1:06:42
 
20:14
 
2:05:13
26
27
321
DIEGO ARGÜELLO RON
H
G25-29M
4
TRIATLON REAL CANOE
36:00
1:11:16
 
18:01
 
2:05:19
27
28
356
VÍCTOR SÁNCHEZ DE FRUTOS
H
G30-34M
6
X3M
36:56
1:09:27
 
18:57
 
2:05:20
28
29
402
LUIS VEGA ROMERO
H
G40-44M
6
C.D.E. TRIBOOST
38:07
1:07:42
 
19:31
 
2:05:21
29
30
368
EDUARDO GÓMEZ GARRACHÓN
H
G35-39M
8
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
36:35
1:10:49
 
18:11
 
2:05:35
30
31
349
ISMAEL MUÑOZ GARCIA
H
G45-49M
5
CLUB TRIATLÓN LEGANÉS
36:48
1:10:17
 
18:29
 
2:05:36
31
32
408
SERGIO PEREZ GARCIA
H
G40-44M
7
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
38:46
1:07:03
 
19:53
 
2:05:43
32
33
395
JOSE JUAN COLAS
H
G30-34M
7
C.D.E. TRIBOOST
36:36
1:10:54
 
18:15
 
2:05:46
33
34
319
GUILLERMO DEL CAMPO JIMENEZ
H
G35-39M
9
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
35:27
1:12:40
 
17:43
 
2:05:50
34
35
328
JOSÉ MARÍA TORVISCO NAJARRO
H
NO FED
999
35:40
1:11:42
 
18:36
 
2:05:59
35
36
386
ANDRES SOLIS VILAR
H
G40-44M
8
TRIATLON VILLALBILLA
38:05
1:09:00
 
19:31
 
2:06:37
36
37
420
JONATAN ACOSTA GARCÍA
H
G35-39M
10
INDEPENDIENTE
36:08
1:12:53
 
17:54
 
2:06:56
37
38
399
FERNANDO ESTEBAN MUÑOZ
H
G35-39M
11
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
38:25
1:08:51
 
19:45
 
2:07:02
38
39
393
JAVIER MARTIN MARTIN
H
G35-39M
12
C.D.E. TRIBOOST
39:56
1:06:39
 
20:29
 
2:07:05
39
40
338
JUAN ALBERTO MORENO GOMEZ
H
G45-49M
6
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
36:15
1:12:51
 
18:03
 
2:07:11
40
41
388
FERNANDO DIAZ MARTINEZ
H
G30-34M
8
GO FIT TRIATLÓN
36:59
1:09:22
 
21:19
 
2:07:41
41
42
330
JOSE PABLO RODRIGUEZ JIMENEZ
H
NO FED
999
35:22
1:14:21
 
17:57
 
2:07:41
42
43
414
GUILLERMO SERNA CALDERÓN
H
G30-34M
9
TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID
36:50
1:11:03
 
19:48
 
2:07:41
43
44
398
JUAN CARLOS JIMENEZ ESTEFA
H
G45-49M
7
TRIATLON CARABANCHEL
38:08
1:10:31
 
19:02
 
2:07:42
44
45
378
VICTOR MANUEL GÓMEZ GUTIERREZ
H
G50-54M
1
TRIATLON VILLALBILLA
38:23
1:08:56
 
20:23
 
2:07:43
45
46
324
JAVIER OTERO MARTÍ
H
G40-44M
9
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
36:40
1:11:20
 
19:45
 
2:07:46
46
47
371
FRANCISCO CUEVAS EGEA
H
G40-44M
10
TRIATLON VILLALBA
36:29
1:12:06
 
19:13
 
2:07:49
47
48
424
DANIEL GRANADO CARPENTER
H
G40-44M
11
TRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRES
37:42
1:10:54
 
19:19
 
2:07:56
48
49
407
GUILLERMO APARICIO LEAL
H
G35-39M
13
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
37:56
1:10:47
 
19:21
 
2:08:04
49
50
403
GONZALO DE VIVAR
H
G35-39M
14
ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
38:33
1:10:08
 
19:59
 
2:08:41
50
51
415
JULIAN IZQUIERDO GONZALEZ
H
G35-39M
15
TRI INFINITY MÓSTOLES
37:04
1:12:08
 
19:29
 
2:08:43
51
52
306
EDUARDO DAVID TORO ORGAZ
H
G45-49M
8
NS DAVIDTOROWATCHES
38:42
1:11:04
 
19:27
 
2:09:14
52
53
316
FRANCISCO JAVIER GUTIÉRREZ CRIADO
H
G40-44M
12
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
36:22
1:14:49
 
18:37
 
2:09:48
53
54
374
ANTONIO PASTOR BARRON
H
G30-34M
10
PERSONAL RUNNING TRIATLÓN
36:39
1:13:47
 
19:28
 
2:09:56
54
55
302
PABLO GRANELL PERIS
H
G35-39M
16
INDEPENDIENTE
36:09
1:13:57
 
19:52
 
2:09:59
55
56
305
VICTOR ALBAR VIZCAÍNO
H
G35-39M
17
CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ
36:10
1:16:02
 
18:02
 
2:10:15
56
57
411
JORGE MARTÍNEZ-LUENGAS LEDESMA
H
G35-39M
18
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ROZASPORT
38:55
1:11:37
 
19:51
 
2:10:25
57
58
392
RUBEN SENDÍN RODRÍGUEZ
H
G30-34M
11
C.D.E. TRIBOOST
39:25
1:11:26
 
19:50
 
2:10:42
58
59
309
ALBERTO BERMEJO POLO
H
G35-39M
19
C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
37:17
1:14:47
 
18:58
 
2:11:03
59
60
421
FRANCISCO GOMEZ AMBRONA
H
G35-39M
20
CLUB TRIATLON 401
38:52
1:12:42
 
19:30
 
2:11:05
60
61
404
MANUEL VÁZQUEZ ROMERO
H
G35-39M
21
CDE EVENTSTHINKER
38:09
1:13:16
 
19:42
 
2:11:08
61
62
383
MARIO JUSDADO CANCELA
H
G30-34M
12
C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
38:56
1:11:37
 
20:44
 
2:11:17
62
63
380
ALVARO MARTIN SANZ
H
G35-39M
22
PERSONAL RUNNING TRIATLÓN
39:25
1:11:48
 
20:04
 
2:11:18
63
64
373
ARTUR RAFAL FLISIAK
H
G35-39M
23
TRIATLON REAL CANOE
39:55
1:11:20
 
20:15
 
2:11:31
64
65
357
MARCOS ROY GARCIA
H
G35-39M
24
TRIATHLON PHOENIX
39:38
1:11:26
 
20:28
 
2:11:33
65
66
332
JOAQUÍN CARRASCO GARCIA
H
NO FED
999
37:12
1:14:05
 
20:35
 
2:11:54
66
67
390
FRANCISCO DOMINGUEZ CHACÓN
H
G55-59M
1
EL BICHO BICICLETAS C.D.
38:56
1:12:25
 
20:36
 
2:11:58
67
68
364
LEOPOLDO LOPEZ MAÑAS
H
G45-49M
9
TRIATLON VILLALBA
38:40
1:13:43
 
19:34
 
2:11:58
68
69
405
DAVID RODRIGUEZ CAMPOS
H
G40-44M
13
C.D.E. TRIBOOST
40:31
1:11:32
 
19:57
 
2:12:02
69
70
375
JULIO CESAR GARCIA MONGE
H
G50-54M
2
C.D.E. TRIBOOST
39:01
1:14:06
 
19:04
 
2:12:12
70
71
610
FERNANDO GARCÍA IGLESIAS
H
G35-39M
25
INDEPENDIENTE
40:38
1:12:06
 
19:38
 
2:12:23
71
72
413
ISIDRO LUIS SANTOS GARRIDO
H
G50-54M
3
TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID
37:50
1:15:28
 
19:15
 
2:12:33
72
73
346
PABLO GIJÓN IGLESIAS
H
G35-39M
26
TRIARROYO
39:23
1:09:54
 
23:20
 
2:12:38
73
74
598
OSCAR LUIS ROMERO TELLEZ
H
G35-39M
27
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
40:02
1:12:03
 
20:33
 
2:12:39
74
75
367
LUIS DE ARRIBA HERNANDO
H
G50-54M
4
TERRAX TRIATLÓN
38:58
1:14:26
 
19:17
 
2:12:41
75
76
394
RAFAEL FERNANDEZ SANCHEZ
H
G35-39M
28
C.D.E. TRIBOOST
40:24
1:11:46
 
20:32
 
2:12:42
76
77
348
EUGENIO JOSE FERNANDEZ DE MERA CARBALLAL
H
G40-44M
14
TRIATHLON PHOENIX
39:49
1:11:23
 
21:38
 
2:12:51
77
78
333
HELIODORO DAVID LOPEZ ESCUDERO
H
NO FED
999
39:26
1:12:16
 
21:22
 
2:13:06
78
79
491
HUGO ECIJA BERNAL
H
G45-49M
10
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
40:24
1:12:08
 
20:34
 
2:13:06
79
80
595
ALVARO ARNAL LOPEZ
H
G30-34M
13
TRIATLON CARABANCHEL
39:53
1:13:58
 
19:21
 
2:13:13
80
81
419
JOSE FERNANDEZ PINTO
H
G40-44M
15
CLUB TRIATLÓN LEGANÉS
40:04
1:13:18
 
19:54
 
2:13:18
81
82
618
PEDRO SÁNCHEZ CHOCLÁN
H
G40-44M
16
TRIARROYO
40:08
1:12:25
 
20:48
 
2:13:22
82
83
389
NACHO FELEZ RUIZ
H
G50-54M
5
C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
38:16
1:15:19
 
19:51
 
2:13:28
83
84
341
JOSE MANUEL ALONSO ARPA
H
G50-54M
6
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IRONNESS
40:44
1:11:45
 
21:02
 
2:13:32
84
85
593
LORENZO PLA MARTÍN
H
G50-54M
7
PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO
40:58
1:12:23
 
20:13
 
2:13:35
85
86
600
ÁLVARO SAN BRUNO GARCÍA
H
G30-34M
14
PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO
41:58
1:11:01
 
20:36
 
2:13:36
86
87
410
PABLO RUIZ-MATEOS FERNANDEZ
H
G45-49M
11
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
40:13
1:13:26
 
20:03
 
2:13:43
87
88
614
ALBERTO TUREGANO CASTEDO
H
G20-24M
1
C.D.E. TRIBOOST
40:36
1:12:40
 
20:38
 
2:13:55
88
89
336
MATTHIEU FOSSE
H
NO FED
999
40:20
1:13:08
 
20:37
 
2:14:05
89
90
611
PABLO ALVAREZ CAUDEVILLA
H
G40-44M
17
C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR
42:00
1:09:49
 
22:17
 
2:14:07
90
91
517
LUIS VICENTE MARTÍNEZ CABAÑERO
H
NO FED
999
42:56
1:10:18
 
20:52
 
2:14:07
91
92
376
LUCAS SELMA LUNA
H
G50-54M
8
C.D.E. ZONA DE META
39:49
1:13:10
 
21:13
 
2:14:13
92
93
345
PILAR ARIAS NIETO
M
G35-39F
1
MARLINS TRIATLON MADRID
39:07
1:14:55
 
20:14
 
2:14:17
93
94
577
RICARDO HERNANDEZ ACERA
H
G40-44M
18
TRIATLON PARACUELLOS
40:18
1:14:32
 
19:27
 
2:14:18
94
95
574
MANUEL VALLEJO VAYAS
H
G45-49M
12
TRIATLON REAL CANOE
40:46
1:14:04
 
19:27
 
2:14:18
95
96
347
JOSE FRANCISCO JIMENEZ VELILLA
H
G40-44M
19
TRIATHLON PHOENIX
40:07
1:12:48
 
21:30
 
2:14:27
96
97
417
DANIEL DE LA CRUZ CASADO
H
G20-24M
2
TRIATLÓN TETUÁN
40:55
1:13:56
 
19:37
 
2:14:30
97
98
557
LUIS AMODEO ARAHAL
H
G30-34M
15
C.D.E. REEBOK SPORTS CLUB - ACADEMIA FÚTBOL
40:31
1:15:21
 
18:44
 
2:14:38
98
99
391
VICTOR NIETO CONESA
H
G45-49M
13
TRIATLON REAL CANOE
39:46
1:15:05
 
19:51
 
2:14:43
99
100
369
LUIS MIGUEL MANSILLA MORA
H
G35-39M
29
TRICAM - VILLAVICIOSA
41:36
1:11:57
 
21:14
 
2:14:48
100
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto